Прочие социальные темы

Сколько дней вы бы смогли продержаться?

Представьте себе, что вам в силу определенных причин пришлось бы скрываться от неких сильных недоброжелателей, которые могли причинить реальный вред здоровью или даже жизни. Дома появляться нельзя, все связи родственники и знакомые под контролем. При себе у вас паспорт и бумажник с 1500 рублей, карты заблокированы, телефон на прослушке, поэтому вы не можете им воспользоваться. На улице ноябрь, Сколько дней вы бы смогли продержаться и что бы для этого предприняли?
Смысл продерживаться, если один хер поймают? Вот если есть реальный вариант решить проблему. тогда дело уже не в количестве дней, а в достижении цели. Прожить можно вечно и с пустым карманом.
Анатолий Максимов
Лучший ответ
Александр Бурачевский В кейсе реальный срок опасности - 30 дней, далее ваши преследователи сами становятся жертвами, но не вашими.
Купила бы билет на электричку и уехала бы в другой населённый пункт, но к счастью мой недоброжелатель стал настолько немощным, что даже дорога ко мне для него настоящая пытка.
Volodymyr Savchenko
да хоть до смерти, хотя проще откопать старый арсенал и заехать в гости к недоброжелателям по очереди.
Ирина Осипова
Нисколько! Пойду к ментам и скажу, что кот дома один остался...
неограничено.
Канат Медетов
нужный выход обычно приходит спонтанно, поэтому ничего сказать не могу
Mikola
Уехал бы на соседнюю ж/д станцию с норм. вокзалом. Там бы спал и питался, и при этом местным полицейским рассказал всю суть дела, что мне нужно перконтоваться
Алина Лилия
да легко в ЧОП на работу по вахте и сиди на обекте не вылезая годами
Я уже жил в лесу 4 с полвиной недели, конда меня в карпатах, забыли, без денег без еды, до львова дошел сам, ел то что сам себе приготовил, кстати белки очень вкусные если их жарить солеными)))
Так, значит у меня есть паспорт, 1500 тысячи рублей, ноябрь... Уехать я так понял нельзя по тому что могут вычислить? ну если уже на прослушке, то когда билеты брать будешь точно далеко не уедешь. Да и какой смысл ехать куда то если у тебя 1500.. смотря на сколько все серьезно, если я например игиловец и меня разыскивает фсб я бы в чоп не пошел. Набрал ролтона и сидел в теплом месте думал че делать пока бы не придумал.
Анна Швец
Александр Бурачевский не игиловец, но все равно, ложно подозреваемый в неприятных событиях
Можно купить новую симку и позвонить, если так уж нужно. Или попросить у кого-то сделать 1 звонок.
Александр Бурачевский ну сделали звонок, убедились, что опасность еще вам угрожает, дальше то что?
Я бы по америке автостопом проехал.
хоть лет 20, утяпаю в лесополосу, лес, сделаю орудия труда, убью зайца и выживу
Lidia Artimonova