Прочие социальные темы

Вы храните поздравительные открытки?Сколько дней,лет?

Храню только подаренные моей дочерью. Она их сама рисует, вырезает, старается.. . для меня они дорогие. А вот простые от друзей выбрасываю после праздника. Открытки сначала стоят на столе, праздник проходит и они отправляются в ведро. Ну зачем всю эту мукалатуру собирать. =))
Игорь Лопатин
Лучший ответ
Ольга Подольская получается Вам только дочь дорога....А остальные люди?
Храню все, в отдельной папке! Как долго буду хранить... не знаю!
Олег Макаров
Только очень-очень дорогие сердцу буду хранить всю жизнь. Ведь некоторых авторов уже и в живых нет....
Вера Сахно
Не выбрасываю и не храню (за редким исключением) , так что валяются там где-то.. . Иногда нахожу, ностальгирую)) ) Мило)) )
Хотя мне уже давно перестали писать искренние послания на открытках. Кстати, я очень люблю, когда мне дарят хорошие книги, а на них пишат что-нибудь приятное)))
Tanechka Sorokina
храню, но только особенные.. . годами храню самые особенные
Яна Барган
Смотря какая открытка и от кого )))
Доброй ночки )
Ольга Подольская И Вам доброй ночи!
всю жизнь буду хранить
до тех пор, пока пакет с открытками не станет умещаться в отведенном для него месте. потом те, Которые уже не дороги и не актуальны выбрасываю
конечно храню, ведь это память.... а вот по времени ни знаю....
Да, с 7 лет, недавно их смотрела, так прикольно, и наверно всю жизнь буду хранить, ранше такие красивые и веселые были, с такими стихами, а сейчас,! лично мне трудно найти с нормальными стихами.