Если матч или бой мне интересны.. .
Почему бы и не поспать.. .
В 70-х годах прямые трансляции с хоккейных матчей.. .
Всегда ночью поздно были.. .
Так меня батя специально, тайком от матушки будил... .
И мы с ним шопотом кричали*Ура! *...
Когда Харламов или Михайлов забивали очередной гол в ворота канадцев....
Прочие социальные темы
а Вы сможете продержаться до 4-5 утра (не спать) что бы посмотреть матч. соревнование. бой (что Вам нравиться) в прямом эфире?
Александр Куренков
Помню то время -9-ый,10-ый класс...Смотрели всем классом,(каждый у себя дома) ,даже мы,девчонки не пропускали...особенно,когда наши с чехами и с Канадой играли !Потом на перемене обсуждали,а на уроках дремали...))
Я лучше проснусь в 4 утра
однозначно нет ибо не надо нам оное однако
милая. чо случилось? (никто это не может. даже мужуки футболисты)
Дарина Кужель
не хрена.я могу.когда биатлое идет или футбол когда наши(о.Боги)выходят в какую нибудь четверть финала..
Дарина Кужель
Скоро мелочь свою встречу со школы и приступим..
делать мне больше нечего? инет же есть. записи появятся через пару часов после выпуска на ТВ
раньше, когда инет был 5кб\с, можно было ждать.
сегодня не вижу никакого смысла - дурость.
Дарина Кужель
запись.енто уже не то...но это моё инение..
Смогу, проверено уже не один раз. Даже при условии, что и вставать на работу рано... Хотя после такой ночки можно уже и не ложиться совсем..
в вывходной легко
Для совы-одно удовольствие)))
Если мне это интересно, то запросто
Да я вообшето в 8 ложусь, так что да могу, потому что трансляции ( рестлинг ) из Америки в 4 30 - 5 утра по московскому времени начинаються и как раз до 8 :)))) А если бы они начинались позже, то я бы подумал бы сначала, но наверное всё же спать пошёл бы, всё равно потом на сайтах видосы этого матча выложат :))))
если учесть что я просыпаюсь наверное когда ты приходишь с работы, то если бы меня что-нибудь интересовало бы тоже как тебя то я бы непременно это сделал))))
Без проблем. Уже третий год так живу перед матчами лиги чемпионов и лиги европы
если это работа то да
да)
Так долго я могу только читать или просто-не спать...
)Легко! главное стимул, в данном случае это матч.