Прочие социальные темы

Если бы у вас была возможность задать вопрос священнику, о чем бы вы спросили? Например в прямом эфире радио или ТВ

прежде о благословении, все люди разные в т. ч. и священники, у меня возникает вопрос если патриарх ездит на дорогой машине какое мне дело до этого, есть Библия, совесть, и Господь будет судить меня за мои грехи, а не за чьи то, так уж лучше почаще задававать вопросы своей совести...
Евгений Коробий
Лучший ответ
Что может извинить бога?
Ну, первым бы вопросом был такой: "Друзья! Я вижу вас в телевизоре каждый день. И на проповедях, и на ток-шоу по всем вопросам, от Аллы Пугачевой до военно-промышленного комплекса. А вы не забыли хоть, в какой стороне ваш Храм находится? "
Игорь Ваньев
Анастасия Степанова никодим точно забыл
Попроси карту со скидкой 5%.
Елена
Почему он всесерьез считает что РПЦ это не секта фанатиков?
Вера Хохрина
Как он относится к тому что в святых писаниях рабовладение описано как норма...?
Batyr Sattarov
Искренне ли он верит в Бога.
Shuhrat Salomov
что толку? мы хоть и говорим на русском, а понимаем всё по разному.... религия это бизнес- идея на века
Возможносте много-задавай! Но для этого надо хоть что-нибудь знать понимать в Православии. А кто из нас интресуется этим?
Saltanat Orozakunova
А зачем лезть на радио или ТВ чтобы задать вопрос священнослужителю?
Может проще ножками дойти до храма/синагоги/мечети?
Rakhim Dairov
В прямом эфире - нет.. .
Лично бы - спросила.
А Иоанн Креститель сколько за крещение брал? Почему же за крещение берут деньги? Не проще ли брать сколько человек сможет дать добровольно?
Денис Казаков
А вы исповедуетесь?
Баха Ансаров
священник разный бывает.. хороший священник на тв не пойдет
Спросил бы удобно ходить в бородах )
Анастасия Степанова удобно---я отращивал ради интереса