Прочие социальные темы
вот спросишь хрень - ответов море , а задашь вопрос - тишина
И не говори, про хоккей спросишь, а толку никакого.
Согласен. Серьёзные вещи здесь многим "не по мозгам"
Этот вопрос подтверждение.
Спрашивали - отвечаю...
Вообще то к нам относятся так как мы себе этого позволяем. Вспомните, что нам со сцены наши артисты несут. Последнее время одну пошлостьА мы еще и билеты покупаем, слушаем и хлопаем, значит нравится и нам выдают. Я имею ввиду Юмористов Петросяна, Аншлаг и т д .Ценности поменялись . к сожалению. Да и здесь в инете часто встретишь такие словечки иникто не задумыватся, что и дети пользуются инетом. Жаль. Ну, а без юмора конечно жить нельзя, он помогает в нашей жизни особенно сегодня. !!
Так ведь на серьёзный вопрос мозги напрягать надо. А разве после работы это делать хочется?
Напрягаться лень...
На хрень и отвечают, соответственно хреново, что не требует большого ума!!!
так значит судя по количеству ответов... твой вопрос????
Вот такие люди в этой стране!
Да да да! вот правильно!
не всегда, попробуй поточнее задавать.
Ждёшь море ответов?)
Серьёзный вопрос, предусматривает серьёзный ответ. А когда спрашивают "хрень", есть где фантазии разгуляться. Воистину Россия страна талантов. Попробуйте у американца "хрень" спросить, он либо не поймет, либо позовёт полицейского.
Вот не надо! Дайте ссылку, решите задачу - это не вопросы. А серьезные политические, например, вопросы имеют ответы, не так много, но заинтересованные люди пишут. А так, в принципе, согласна...
У меня вообще ощущение, что здесь сидит толпа необразованных малолеток!! !
"А какую мне прическу слделать", "А когда лучше посрать" - заколебали своими тупыми вопросами!
Мария Швыдкова
красава
Сюда заходят развлечся, в основном, а не кипятить мозги.
Согласна.
Кто то просто так набивает посты... например как я, чтобы откомментировать одного мудака, который у меня в вопросе ответил)
а сделать это можно, только при > 250 бб.
Такова жизнь.
А ты не унывай.. .
Тому кто стучит - откроют.. .
Тот кто просит - получит.. .
Это ведь интернет, в конце концов...
Тому кто стучит - откроют.. .
Тот кто просит - получит.. .
Это ведь интернет, в конце концов...