Прочие социальные темы

Почему, задав вопрос, пользователи не хотят выбрать лучший ответ и отправляют этот вопрс на голосование?

Не, я так не делаю! Зачем томить людей? ! Один раз вышло случайно: была на работе и просто некогда было выбрать лучший. И только!
Ma
Mak
Лучший ответ
А если лучшего нет? Вот, допустим, вы (или я) задали вопрос, и прислали 10 ответов "Иди в жёппу". Будете лучший выбирать? Я - не буду.
Dr Aziz
Потому что все ответы неправильные и даже голосованием дело не решишь.
Konstantin Rudik
Потому что некоторые пользователи задают их десятками и потом им просто нет времени и желания выбирать лучший ответ.
Бывает, что просто не из чего выбрать.. . )))
Дмитрий Иванов
Иногда это просто сложно сделать, слишком разные ответы.
I. Alekseew
Как вариант - человеку наплевать на все Ваши ответы.
Риза Нурбаева
Возможно, что не выбрали лучший, или попросту забыли и время ушло.
Олеся Скиба
Когда вопрос не "за баллом", а действительно жизненная необходимость - и ты весь в сомнениях который ответ верный, то почему бы и нет.
На то он и коллективный разум.
Владимир Федотов Коллективный разум торопися оценить. Поэтому прочитываются и оцениваются первые 3-4 ответа. А если ответов 35 и больше?
А им эти ответы не нужны, им задавать нравится :-) Там в основном ответы "Учеников" которые спрашивают всякие глупости, заводят несколько аваторов и прикалывается, я вообще не уверена они все их читают :-) Конечно бывают исключения, но в основном первый вариант.
Вадим Старина
Может просто не могут.... Например два хороших ответа и сложно выбрать.... Не хочется никого обижать..
А у меня один раз отключили инет.... И я не смогла выбрать ЛО.. . Соответственно, вопрос автоматом пошел на голосование.... Так тоже бывает...
Serega. 1972
у меня есть несколько вопросов на которые я не смогла выбрать лучший ответ.... либо потому что не удовлетворили ответы либо потому что невозможно выбрать из всех...
Ирисбаев Дилмухаммад Ты - симпотяшка! Но эту фотку удали и перекрестись! Как покойница.
Ирисбаев Дилмухаммад Поменяла и хорошо! А ту всё-равно удали. Что за друг такой?
Ирисбаев Дилмухаммад Дай Бог тебе здоровья и чтоб долго и счастливо жила!. Ассоциации не с тебя, а с фотки, которую тебе твой дружок сделал. Ну, раз у всех такие ассоциации, - будешь жить долго. Так говорят люди. Всё! Закрыли эту тему. Счастья тебе!
лень матушка, а на голосование он идет автоматом)))
oni kozli