Прочие социальные темы
Вопрос жителям приморья: долго ли продержится наш губернатор после прямого эфира Путина?
И самое главное, как вовремя прозвучал вопрос приморского бизнесмена, теперь никто не скажет, что его сняли за провал выборов.
Он продержится столько, сколько надо.. . Ему уже всё пох.. . Судя по доходам его жены - он уже давно готов и лыжи смазал.. . Его задницей ещё поприкрывают саммитовское дерьмо.. . Похоже, Шувалов, губернаторскую корону примеряет...
За вопросы никого наказывать не будут.
Александра Жмайлова (Воронина)
За ответы не будут. А за вопросы под вопросом.
Александра Жмайлова (Воронина)
да ваш Дарькин по-моему непотопляемый...
Всё это наиграно все в почете
Если Ед. Ро. не хотело его отставки, то хоть сотни подобных вопросов задавай, -всё Божья роса....
Крысы тоже бывает грызутся меж собой, ничего удивительного и рабов тоже меняют, если отслужил своё!!)))
А что случилось-то? Я эфир не смотрел, нафиг не надо.
Не думаю, что снимут. Зачем? Конфликтов у него с властью не было. Про засилье криминала - так говорили, он и сам та с кем-то повязан, и никого это не удивляло.
и тем не менее бизнесмен выступил довольно смело- я когда-то жила во Владивостоке- правда, друзей у меня не осталось там- они живут в хабаровске- но знают обстановку во Владивостоке - так они мне сообщают, что там действительно засилье криминала
Феликс Шилов
Вообще то наш край считается красным, т.е. весь криминал под себя подмяли менты.
Явно -- вопрос по заказу.
К его смене и так шло, надо же как то красочней оформить перед Мартом.
Хитрый Лис может и уронить пару щепок. Спасая лицо он готов заигрывать с электоратом, а в сказку, что справедливый царь покарал зарвавшихся помещиков, народ любит верить.
Ну а смелого бизнесмена губернатор и без портфеля отблагодарить сможет (если этот бизнесмен не путинский подставной.
не знаю
Феликс Шилов
Неужели не знаете, Вы же в пятьдесят раз умнее меня.
Хотелось бы узнать, что за бизнесмен, чем занимается, кто и как его притесняет и плющит. И с чего это он такой смелый оказался. Есть, знаете, сомнения
До выборов еще много времени.. .
Но башка у Пути крепко варит-сравнить не с кем даже.. .
Столько часов без запинки.. .
Губер теперь под большим вопросом... Дело времени.
Столько часов без запинки.. .
Его (предпринимателя) уже взяткодателем назвали-стоит ли дальше надеятся.
а сам ВВП - ещё держится ???
Путин всё знает... Шепелявый делится... Так зачем его убирать)) )
Для того его и прописали бессменно в белом доме...
Феликс Шилов
Может другие больше предложили?
Если судить по критике Фурсенко, Голиковой и Сердюкова - то долго
Путин всё знает, за вопросы никого наказывать не будут.
Как работал так и будет. А бизнесмен - теперь под большим вопросом. Путин ему не поможет,
Посмотрите на Полежаева. Уже не первые выборы просрал, но сидит. Я думаю, все будет хорошо - будет вечным губером!
у вас щас такие деньги отмываются на русском... вряд ли