Прочие социальные темы

Как долго ещё продержится память о Великой Отечественной Войне 1941- 1945 г.?

Это зависит от нас самих! Если в стране создана такая обстановка, что боевые награды являются предметом купли-продажи, и находятся подонки, которые воруют их у ветеранов, пользуясь их доверчивостью, а другие подонки их приобретают для перепродажи, на крови ветеранов делают себе деньги - такая страна забудет своих героев, как только нечего будет у них украсть! В СССР было создано много документальных и художественных фильмом о ВОВ, но нам предпочитают показывать рядового Райена и фельдмаршала Монтгомери - значит кому-то надо, чтобы наши потомки забыли славную историю своей страны и считали, что спас мир от фашизма не советский солдат, а бравые янки!
Эльвин (\ /)
Лучший ответ
Ботагоз Оспанова Как замечательно Вы ответили!
До тех пор, пока официальные власти не перестанут это усиленно культивировать.
Елена Самок
Много ли народу вспоминает о Куликовской битве? И о ВОВ, как это ни печально забудут. Вот уйдёт поколение, чьи деды воевали и всё...память пойдёт на убыль
Алена Строкова
Верю, что долго будем помнить. Такое нельзя забывать.
Не буду говорить за всех, отвечу за свою семью. Пока буду жив я, пока будет жив мой 6-летний сын, пока будут живы его будущие дети - память о Великой Отечественной войне не умрет.
Юля Козлова
Такими темпами-от силы лет 20-ть...
Ксения Magic
Долго, евреи деньги любят.
пока живы те, кому дорогА эта победа! Да и память. . её куда деть? у меня например много родни тогда погибли... Нельзя такое забывать.
с данной политикой как сейчас я думаю мое поколение (20-25 лет) еще будут помнить, а вот наши дети уже врятли ( и это даже будет зависить не от воспитания, а от политики государства)
А ее уже сейчас искуственно поддерживают.... лет через 20 забудут....
Продлится долго, благодаря, так называемому, холакосту.
еще долго