Прочие социальные темы
тересно! Путин был в прямом эфире 3 часа? он что неразу не отлучался? попить,пописать,покурить, тайм кофе?
как можно просидеть ровно три часа на одном месте? не делая перекуров?
А сколько было рекламных пауз? Штук 6. "Едросов" рекламировали..
А в чем проблемы? вполне реально! что по вашему все засанцы, курильщики что ли ? )
ФСБшная закалка чувствуется :)
Уверенна что прямой, если бы записывали, то поменяли бы звонок девочки с "хочу платье как у золушки... " на что-нибудь посимпатичнее.
Уверенна что прямой, если бы записывали, то поменяли бы звонок девочки с "хочу платье как у золушки... " на что-нибудь посимпатичнее.
а как дневальный на тумбочке 4 часа стоит, а тут сидел с комфортом
Максим Перчиков
Вообще-то он и сам стоял когда-то и дневальным был,так что нечего подкалывать по этому поводу ))) По сроку службы не положено уже )))
А ему не надо ходить в туалет! Для этого ему прислуживают холуи и подлецы из "Едим Россию"! Они уже так зализали Путину задницу, что проктолог у Путина не нашел заднего отверстия!:)
Что главное: он не понимает, что демонстрирует свой дебилизм.... Думцы его уже даже не критикуют за эти эфиры... И никто ему не скажет, что хватит позориться!
Видимо вы никогда не участвовали в коллегиях и других серьёзных совещаниях, а только по курилкам да по буфетам.
Обычный лохотронщик может разводить людей и гораздо больше времени, тут уж не до кофе и туалета.
три часа не писать запраста)
Ага, "прямой"))) Небось, неделю записывали...
Хм... не вижу в этом ничего сверхъестественного! Это же был прямой эфир, поэтому "отлучаться" в этой ситуации нельзя... А три часа это не так уж и долго...
У него под столом обслуживающий персонал был ( ногу видел :)))) ) так они ему там и ми... ет могут замутить не то что пописать :)))
Это же андроид №1, переработка на 100% процентов
памперсы, капельница, а стакан воды у него и так был
Писал под стол )))
да это месяц назад запись была
нормал'но
так же как можно простоять на морозе на платцу 4 часа во время тревоги
это нормально. .
у него вся жизнь- сплошные переговоры)
у него вся жизнь- сплошные переговоры)
Похожие вопросы
- Вопрос жителям приморья: долго ли продержится наш губернатор после прямого эфира Путина?
- Кому больше пользы от бесед Путина с народом в прямом эфире-ему или народу? Может он многого не знает о жизни народа?
- Почему есть люди, которые сидят в кафе по 3 часа и пьют один единственный кофе?
- Нужны ли в России политические ток-шоу в прямом эфире как например "Свобода слова" Шустера?
- Если бы у вас была возможность задать вопрос священнику, о чем бы вы спросили? Например в прямом эфире радио или ТВ
- А вам не жалко Скрынник? Она даже всплакнула в прямом эфире в Рен. ТВ. Что её причисляют к каким то коррупционерам.
- а Вы сможете продержаться до 4-5 утра (не спать) что бы посмотреть матч. соревнование. бой (что Вам нравиться) в прямом эфире?
- Какое наказание ждет Евгению Альбац за высказывание в прямом эфире за передачу части России от Уральского хребта Китаю?
- Когда? Ну когда Украине отключат газ? Хочу посмотреть на это в прямом эфире :))
- если Соседи сверху играют на пианино по 2- 3 часа но не в позднее время,я могу с ними как то бороться?