Почему взрослому мужчине этим заниматься должно быть стыдно? Только не надо рассказывать геройства, как вы там левую бабу находите и вдуваете ей. Если вы в данный момент одиноки, чем мастурбация плоха для поддержки мужского здоровья? Объясните мне.
Мне вот сказали, что если стоит, то не надо хвататься за морковку и сбрасывать баласт, а я не вижу причин по которым можно отказать от сбрасывания баласта. Если ты один и дома, почему надо отказывать себе?
Нет, я не мальчик подросток, я девочка если что)))
Прочие социальные темы
Почему некоторые мужчины так злятся и ругаются, когда их спрашиваешь о мастурбации и начинают выкручиваться?: -(
Считается как бы постыдным. Получается что мужик не в состоянии себе бабу найти.
****** **********
мужики-дураки, это считается порядочностью
А ты не спрашивай. Твое какое кошачье дело?
****** **********
я любя
При СССР это считалось почти извращением, с тех пор мало времени прошло, еще не привыкли считать это нормой
****** **********
дураки они (
Есть многие личные вещи, о чем лично я вообще считаю разговаривать не стоит.
Но это личная градация восприятия и эстетики.
Может быть я и не стал бы злиться, но впредь с Вами бы не стал общаться и держался бы вдали.
Это не плохо, не хорошо. У всех свой эстетический круг.
То есть для Вас спрашивать просто незнакомых мужчин о таком - норма.
Это нормально!
****** **********
а если знакомых?
-Слышь вчера так вдрочнул что абажур забрызгал
- А чего такой выхлоп
- Да у жены голова уже две недели болит...
- А чего такой выхлоп
Почему мужчина сидит раздутый и всем видом показывает своё безразличие в то время, как дама, как мартышка перед ним?
****** **********
он новости читает
Все дрочат, а кто говорит что не бросит 3,14здит
****** **********
какой ты честный
Баба - воплощфение сатаны в нащем мире; а главная его задач- уничтожить людей через отсутствие секса суходрочку и содомию. Бабье поэтому прилагают все усилия, что бы это случилось. Именно поэтому баба кайфует от м3уучений мужиков
****** **********
о ужас, тебе лечится надо, ты ещё не в дурке?
нахожу правую бабу и вдуваю ей. электронасосом
Культура поведения. В Германии к примеру не стыдно . И если уж совем достало есть проститутки. Там просто отношение к сексу другое. Я не говрю что это лучше. Это по другому там.
****** **********
прости-тутки кругом есть
А ты шалунья. Зачем нам мальчики когда у нас есть пальчики. Тютелька в тютельку, знаешь что это такое?
****** **********
знаю
Ну, полезла в запретную тему. Это делают все, просто ввиду воспитания или стеснительности для некоторых это табу. Табу, в смысле, на разговоры об этом, а не на саму мастурбацию.
****** **********
странные они
если мне нужна быстрая разрядка нервов - то ничто не сравнится с моей правовой рукой, как я её люблю, как бабушку свою.
****** **********
какое вы золото.
Мастурбируют девочки, а мальчики ананируют. Надо бы знать элементарное, прежде чем задавать подобные вопросы.
****** **********
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мастурбация чёт тебя заносит дядя не в ту степь.
Все очкуют только в школе, пока за сиську еще не держались, а потом наоборот каждый открыто говорит что мол сегодня писос теребил. И че, новость прям!
****** **********
а вот это точно по малолетски))), говорить об этом не надо особенно так)))))), но и убегать краснея тоже
как цапну!