Прочие социальные темы

Почему некоторые мужчины бреют налысо волосы на голове? Экономят на расческе?

Мария Вальтер
Да все проще. Большинство братков ходят бритоголовыми, чтобы в драке за волосы никто узватиться не мог. Больно же!!!
Рафаэль Юс
Лучший ответ
Виталий Бородкин http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги
мой например сейчас лысый потому, что я неудачно машинкой без насадки подравняла виски, пришлось брить все
Боятся сверкать лысиной. А так - бритый и бритый...
Юлия Сапелкина
Виталий Бородкин Обычно это связано с полным формированием мозга мужчин в 33 года (у женщин в 28 лет, так как мозг менЬше).
Мозг растёт всегда под действием Мужского Полового Гормона ---Тестостерон, этот гормон часто называют Интеллектуальным. Особенностью действия Тестостерона является облысение прямого Гормонального типа и кровеносные сосуды пережимаются из-за роста Черепной коробки . Появляются потовые выделения - облясение - неприятные ощущения, поэтому многим мужчинам кажется, что бритьё головы есть выход ...Облсение всегда связано с повышенным урвнем Тестостерона (даже у Женщин : все "ругачие" бабушки -- лысыатые).
Раньше лысину прикрывали оставшимися волосами, а сейчас голову выстригают под машинку. Дешевле и проще.
Мозг растёт всегда под действием Мужского Полового Гормона ---Тестостерон, этот гормон часто называют Интеллектуальным. Особенностью действия Тестостерона является облысение прямого Гормонального типа и кровеносные сосуды пережимаются из-за роста Черепной коробки . Появляются потовые выделения - облясение - неприятные ощущения, поэтому многим мужчинам кажется, что бритьё головы есть выход ...
Очень удобно - утром сполоснул голову, протёр полотенцем и все дела.
Лысый не пользуется дорогими шампунями, дешёвыми тоже . Лысому быстрее причёсываться, зато дольше умываться . Умываться вообще не надо, тряпочку взял, пыль смахнул, потом бархоткой . Лысый муж - это находка, с ним в квартире всегда светло .
Зяка =)) Юрий, не смешите! Кто вам сказал что вам усы идут (к примеру)? Вы не слышали о такой фразе как "на вкус и цвет..."? Кому то идет лысина, кому то нет, это не важно - дело вкуса. и ваш сарказм неуместен.
Чтобы голова дышала. Кто привык тому и нравиться
Sergej Schestoki
нет, косят под Джейсона Стетхэма)

скоро модно будет совсем уродом быть - богатые уроды свою внешность через СМИ позиционируют.
http://vivovoco.rsl.ru/VV/PAPERS/NATURE/VV_SC30W.HTM Оригинал книги

Обычно это связано с полным формированием мозга мужчин в 33 года (у женщин в 28 лет, так как мозг менЬше) .
**
**зайка**
не на шампуне
На шампуне.
ДА фильмы наверно на психику влияют
:))
Димка Ильин
Раскашеливаются на пенку и станки! !
Да и утром встал лысину тряпочкой протёр! ! 8))
Это щитается сексуальным
Хотят быть похожими на Гошу Куценко....
**зайка** Не замечал блеска ума у артистав ...:-)) :-)) :-)) (Ум и сексуальность поддерживаются одним гормоном у Мужчин)
Обычно это связано с полным формированием мозга мужчин в 33 года (у женщин в 28 лет, так как мозг менЬше).
а мне просто нравится, не больно давно попробовал, вещь прям дикая!
**зайка** Обычно это связано с полным формированием мозга мужчин в 33 года (у женщин в 28 лет, так как мозг менЬше).