Прочие социальные темы
Почему некоторые мужчины при расставании с женщиной требуют вернуть подарки,которые ей дарили?
Как распознать таких? И что - собирать все подарки в одну кучу и не пользоваться ими?
потомучто вкладывают деньги в женщин как в бизнес. при развале одного бизнеса надо будет вкладывать в другой. а мужчины жлобы.
;-)
"так вот какая ты.. .
а я дарил цветы... "
"так вот какая ты.. .
а я дарил цветы... "
Мне такие не попадались, возможно надо понаблюдать за поведением человека, скорее он будет скуп на чаевые, будет стараться контролировать бюджет сам,,
Правила хорошего тона предусматривают, что принимать дорогие подарки можно только от мужа, близкого человека, а от проходящих не стоит принимать ничего, кроме цветов и конфет.
Да и незачем распознавать, они все такие... Даже если не потребует вернуть, то всем будет рассказывать, что подарил и сколько стоит.... а она вона чё!...У меня муж даже халатик махровый забрал 44-го размера, куда теперь надевает, интересно?
да фиг их знает, значит для них эти подарки были просто вложением капитала.. .
а мне вот бывший шубу дарил, так куда он ее потом?
а мне вот бывший шубу дарил, так куда он ее потом?
___жлобы потому что___
такая низость и в мыслях не возникнет. подарки же были в "светлую" пору. пусть там и остаются
вот козлы, неужели такие есть
Да ЕСТЬ. . распознать сложно. . Но в любом случае человек такой должен быть не оч порядочным и по жизни. . Но с первого взгляда вряд ли удастся распознать ...Пользоваться раз подарили. . Отберет - отдать конечно.. . Но самое лучшее.. . не встерчать таких. . да повезет нам всем))
Потому что есть моральные уроды, как кощей над златом чахнущие! Подарки для них как капитал, который они не могут себе позволить потерять при уходе из отношении. Таких можно распознать, их выдает поведение, а так же сами подарки и манера их приподносить!
Похожие вопросы
- Почему некоторые мужчины склонны осуждать тех женщин, насмехаться над тем красивым женским телом, что им не принадлежат?
- Как Вы считаете, почему некоторые мужчины возвращаются, даже если женщины их выгнали?..
- почему некоторые мужчины с ненавистью относятся к женщинам которые не работают-
- муж младше жены на 10 лет, какие могут быть проблемы в семье, и почему некоторые мужчины выбирают женщин постарше ?
- Почему некоторые мужчины воспринимают женщин вульгарными животными, а другие возносят на пьедестал?=)
- Почему некоторые мужчины начинают хамить, обидевшись, если женщина им отказала?...
- Почему некоторые "мужчины" вместо того чтобы восхищаться женщинами, обижают и расстраивают?
- Если все женщины одинаковые, почему некоторые мужчины их меняют так часто?)
- Почему некоторые мужчины, живя с женщиной, так и не женятся официально?
- Почему некоторые мужчины, так против покупки шубы и вообще лишний раз ни на что не раскошеляться своей женщине? Что