Прочие социальные темы

Почему некоторые мужчины, живя с женщиной, так и не женятся официально?

Erosh Andagulov
потому что женщины соглашаются на такие отношения.
Айникки Айникки
Лучший ответ
Чтоб слинять при первом же удобном случае...
Кенжегуль
Отсутствие штампа в паспорте, женщин дисциплинирует.. . )))
раз женщинам все равно так мужикам подавно
Елена Бойцова
Желают оставить себе "пространство для маневра".
Timur- Atabaev
Ирина Федорова Это точно.Смыться на запасной аэродром, если что
Женщины не настаивают, а мужикам и так хорошо.
Татьяна Шатова
Ответ банален.. .
Да просто жалко времени и денег на эту процеДУРУ!;)))
KENT KENT
Если бы служащий ЗАГСа пришёл к ним домой, дал бы расписаться где надо, - тогда не проблема, тогда легко. Ну или хоть можно было бы заехать по быстрому, поставить росписи и всё а этом.. . Но все эти бюрократические процедуры, всякие "церемонии", гулянки после свадьбы, - это как-то "не в тему"....
Юрий Суслов
Я бы такого выставила за двери. Удобно устроились
Stanislav Konkin
Почему некоторые женщины, живя с мужчиной, так и не выходят замуж официально?))
Закон суров однако.
Феликс Кан
Дальновидный!!!
Всё боятся за свои квартиры, даже своим любимым бояться верить.
Антон Аксёнов
Они не считают это нужным, так как не уверены, что долго проживут со своей женщиной.. . А некоторые даже совершенно ясно понимают, что пройдет какое-то время, женщина изменится в худшую сторону, и нужно будет искать себе новую.. . А в таком случае жениться официально не имеет никакого смысла.
ну не всеж бюрократы.
это ответственность, новый этап, это иное отношение к жизни и к любимой - это с одной стороны.
С другой, это опыт их родителей, родственников.

И ещё одна, это социум, который втюхал, что надо обязательно жениться!! !

Заметь те, что в браке можно прожить долго и счастливо (редко, но бывает), а также в браке, либо он её лупит, либо она ( редко, но тоже бывает), а можно прожить гражданским и всю жизнь любить так, как в первый раз!! !

Здесь уже не социум должен решать, не церковь, не родители (если только влюблённые не малолетки), а сами влюблённые!!!
а что меняется от штампа в паспорте? ) Я бы может и женился, но потом понимаю, что смысла нет, детей пока не хочу, жить с одной и той же, ну молод я пока еще.
Так много причин. Основная наверное в неуверенности своей или в женщине, а еще одна есть, "ВДРУГ ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ, СЕЙЧАС ЖЕ ВСЕ ТАК ХОРОШО! " Вообще мужчины довольно неуверенные, с рождения до института, воспитание только женщинами! Привыкают к инфантильности. Ну понятно, есть исключения.
Потому что трусы....