Прочие социальные темы
Почему некоторые мужчины, так против покупки шубы и вообще лишний раз ни на что не раскошеляться своей женщине? Что
плохого в том, чтоб просто сделать приятное и тепло одеть свою жену?
ватник это патриотично и очень практично
Какой-то нонсекс вообще. Не выходите замуж, покупайте себе шубы и будьте счастливы!
Сергей Ерыкалов
лучше самой жить, чем так
Мужчинам более понятна в голову практичность вещи
а нее красота или ценность меха.
Сергей Ерыкалов
а то что пуховики нынче из синтепуха и не кера не греют мужику понятно, или нет?
Две авоськи с картошкой греют гораздо лучше норковой шубы! Доказано британскими учеными!
кис, любой мучина не понимает что ты хочешь покрасоваться перед милыми дамами, а не перед нами )
а для него, ты и в фуфайке хороша!
Сергей Ерыкалов
Брехня, все смотрят на шмотки, а ещё у меня пуховик холодный :-(
Патамушта его дженсчина все его бабки сябе забирает и яму не на что куплять.
Сергей Ерыкалов
бедный несчастный...
Смотря какую и как часто. Сколько леи женщина должна носить шубу, если она стоит к примеру 130 тыс. р.?
Сергей Ерыкалов
а кроликовую ни как? Или дублёнку?
Киса-киса! На, пользуйся!

Они "плохие мальчики"

Денег нет вот и против
Коньки еще не сносила.
пуховик - теплый
Сергей Ерыкалов
та не скажи-есть у меня пуховик, при температуре минус деревянным становится
все же мужики стараются обеспечивать что кроме шубы главное хлеб и. т. п. насущии. все же правильно когда мужики зарабатывают а жены стараются тратить обеспечивая уют, но не так что зарплату в тот же месяц просадить в один день и после голодать и. т. п. жена все же в первую очередь должна быть экономкои что бы и припасами заполнится и на черныи день откладывать в которыи и входят такие же нужды и купить мебель в том числе и. т. д.
Сергей Ерыкалов
ага, с чего она мебель купит? экономная, потом кто-то сидит с мордой в стиле кирпича за столом и говорит что кашу и супчик без ни чего он не жрёть
Дырка Известна, Опробована и Надоела! Зачем еще дырку одевать?
Сергей Ерыкалов
тогда зачем вообще с ней жить? свали и не занимай место, пусть найдёт другого
Ты в попку даёшь?