Прочие социальные темы

Почему некоторые мужчины начинают хамить, обидевшись, если женщина им отказала?...

Разве нельзя с достоинством промолчать и уйти?..
Как-то заглянула в мужской журнал. Там даже прописывается, как мужчина должен вести себя в случае отказа. "Колким ответом ты сможешь ее оскорбить и остаться в выигрыше. Эти приемы очень эффективно действует на женщин, и они могут сменить гнев на милость".
Вячеслав Пелевин
Лучший ответ
Кто - как воспитан....
Дык если достоинства нет, как с ним уйтить:)))
Галя Савчак
Укого чего болит, тот о том и говорит, в меру своего воспитания !!!
ващета, женщины похлеще обижаются!
Молча - никак не получается. А некоторые, особо продвинутые, ещё и Ницше начинают цитировать (про счастье мужчины и счастье женщины) . Правда, на поверку выходит, что из всего Ницше только это и знают....
Не дала? Ну и сиди как дура без подарка (с)
Смотря в чем отказала! )
Видимо считают, что это - удар по их самолюбию!)
Aida Tumasyan
Ущемленное самолюбие
Интересно в какой форме выражается отказ, если мужчина-как подросток? Хорошо, кстати, не как киркоров.
Александр Огородник Да,и многим ли мужчинам приходиться отказывать в течении суток?
- Слушай, она тебе дала?
- Нет, не дала.
- И мне не дала. Вот ведь б... дь!
:)
Оксана Пальчинська Между прочим, очень жизненно.
Не дружи со ЖЛОБЬЕМ !
Если женщина в ЧЁМ то отказала мужчине -
значит он ЭТО неверно попросил
меньше отказывай, меньше хамства!
Оля Довнар
Рамис Биишев Ага. И под каждого козла ложиться. Кайф.
Для него это унижение его достоинства. Ведь он себя считает о-го-го.
Цену себе набивают! У них заложено в мозгу, так если отказала значит кто то есть...