Прочие социальные темы
Какой смысл современной женщине держаться за мужчину? Нужны деньги, пошла заработала, на себя потратила, нормульно
даже не все мужчины так умеют
Александр Пимошин
больные наверное
Детский лепет...
Ага.
Нужен член - пошла, подсняла кого-нибудь от балды. Или купила вибратор. Развлеклась, нормульно.
Нужно ремонт дома сделать - пошла, потратила бабло, которое собиралась потратить на себя, - на ремонт. Сидим без денег, но довольные, нормульно.
Нужны дети - пошла к клинику искусственного оплодотворения, залетела, родила, вырастила, нормульно. Ребенку чего-нибудь соврем про папу, о котором он каждый день будет спрашивать, а и хрен с этим, нормульно.
Поговорить с кем-нибудь захотелось - пошла, обзвонила подруг, замужних, с детьми, которым по сотому разу уже надоедаем, а поговорить особо и не о чем, у них свои проблемы. Сидим, грузимся, нормульно.
Хе-хе.
*состроил рожу*
Хе-хе.
*состроил рожу*
А для женщины главная честь, когда есть с нею рядом мужчина (песня)... любить, заботиться, жалеть.... легче вдвое дело любое спорится у людей.
Есть женщины несчатные в браке, но нет женщин счастливых в одиночестве. И если скажешь что это муть, переадресуй свои слова. А. Вайнеру, я это у него прочитал, вы с ним одной крови. Ему ты должно быть поверишь больше.
Александр Пимошин
я ни читаю книжек
Согласен с Андреем Золотаревым. Ну если только...

Не ищите смысла там, где его нет.
а поговорить?))
ну да. . дорог на всех хватит...
да вообще в жизни мало смысла - родился-учился-работал-пенсия-умер. Некоторые говорят смысл в получении удовольствия, а некоторые говорят по другому, короче по всякому, Вам по ходу мужчины не нужны так в этом нет нечего такого уж новаторского, многим женщинам они не нужны, теперь вы одна из них, другим нужны.
Александр Пимошин
смысл в том что все хотят быть счастливыми
Kapital-Stroi Stroi-Kapital
Так вот и Я о том-же. Если Вы счастливы без мужчин то живите одна (ну не считая друзей) без мужчин.
не так всё просто мужчина был и останется кормильцем... ну и сколько там женщина заработает в селе на пример а если есть маленькие дети и помочь не кому....
За сильного мужчину стоит держаться а за алкаша, то на хрен за него держаться
Ну я зарабатываю и трачу на себя любимую, а мужчин-просто обожаю!!!! Мне мужчина и как друг нужен, и как сексуальный партнёр!
Вопрос ребенка далек от вопросов мудрой женщины.
А ты что живёшь только ради себя? Назначение женщины быть хранительницей домашнего очага, рожать и воспитывать детей, любить мужа, сохранять мир и гармонию в семье. Мужчина должен быть добытчиком денег! Да и что эти деньги тебе дадут, когда ты будешь старая, злая (от того, что не отдаешь любовь мужу и детям в полном объеме) ? Жена помощница мужу, а не наоборот. И зарабатывать деньги ты должна не на себя, а на своих детей!