Прочие социальные темы

Война нужна только мужчинам, женщинам она не нужна, потому что женщина - создатель, а мужчина - разрушитель?

Война (бойня) – это бой баранов (оленей) лбами (рогами) друг о друга. Ради чего? Ради самки. Мужчины-самцы устраивают (таким образом) зрелище самкам-женщинам – развлекают (всегда) скучающую женщину (=«смерть»).

Женщина (=«смерть») видит себя (более-менее) «живой» строго в той мере, в какой у неё есть развлечение (зрелище) – война мужчин за неё (=за "смерть").
Именно женщина (безмолвно, все своим скучающим=умирающим от скуки видом) отправляет мужчин на войну. Война оживляет (ре-анимирует) женщину (=«смерть») к "жизни".

Чем дальше мужчина от женщины, тем сильнее женщина его «любит».
Когда женщина «любит» мужчину наиболее сильно? Когда он (где-ни-будь) на «том свете».
Женщина любит в мужчине не его наличие (рядом с ней), а его отсутствие.

Женщина (=«смерть») любит в мужчинах саму себя – любит «смерть». Поэтому (так называемая) «любовь» всякой (каждой, любой) женщины – это её любовь к убийству мужчин (в т. ч. руками других мужчин). Именно женщина сталкивает лбами (рогами) всех мужчин (=вынуждает их воевать друг с другом). «Любовь» женщины к мужчине – это прямая дорога этому мужчине (и вообще всем мужчинам) на «тот свет».

Поэтому война нужна только (хитро-мудрым) женщинам, чтобы избавиться (в процессе "любви") от (наивно-доверчивых к женщинам) мужчин.
Женщина – создатель (творец) всех войн, всех катастроф, несчастий, «стихийных» бедствий. "Шерше ля фам".

Всякая женщина – (самая настоящая) ведьма ("баба Яга"), настолько же рожающая ("себе" на потеху =на убийство, на съедение), насколько убивающая (сжигающая) весь «род людской» (в печке =в Пекле её "любви").
Достаточно очевидно, что весь род людской - это женское (зло-вонное) дерьмо (вытекающее из её клоаки), которое она (с наслаждением, с восторгом) вылизывает (поглощает, поедает обратно в "себя").

«На земле весь род людской
Чтит один кумир священный,
Он царит над всей вселенной,
Тот кумир — телец златой!

В умилении сердечном
Прославляя истукан
Люди разных каст и стран
Пляшут в круге бесконечном
Окружая пьедестал,
Окружая пьедестал!

Сатана там правит бал,
Там правит бал!
Сатана там правит бал,
Там правит бал!..»
Елена Ерёмина(Баслак)
Лучший ответ
воюют в основном мужики потому что туда их посылают женщины
Ольга Осинина
Расскажи это литовским снайпершам убивавшим мирных людей на Донбассе.
Война никому не нужна, но при возникновении опасности -мужчины становятся защитниками
Tatyana ******
Женщины создали не одну войну
Не сказал бы...
Вот Байден ласты склеит, посмотрим что будет вытворять вице-президентша...
Не нравится она мне, все хохочет.. ((
Урсула фон дер ляйен так не считает...)
Елена Аликина
При Соломон войн не было. Мудрости сейчас не хватает правителям. Женщины не причём, но им лезть не стоит. Для них есть более интересные занятия в жизни
H*
Hayko *
всё из-за баб
Ольга Захарова
Hayko * Ага обычная отмазка неудачников)
Женщина которая поднимает руку на мужчину, уже не женщина, а противник . По е6алу получает на раз два .А таких очень много.
Дарья Гращенкова Чаще мужики бьют женщин.
женщина - это потребитель итогов войны
смотря в какой войне если твою страну хочет захватить враг то все встают на защиту своей Родины и женщины тоже
Людочка, пойдемте, создадим с Вами пару оргазмов.
Немо