Прочие социальные темы
Если у женщины нет привлекательной внешности, найдется мужчина, который разглядит интеллект и нежную душу?=)
наврядли - для меня не красивой, так и не нашелся)) ) честно.
Для этого мужчину надо сильно напоить. ))
Ну такой ..."что б нюх как у собаки - а глаз как у орла"!!!
обязательно.
На каждую машины есть свой покупатель.
Не сразу но в процессе общения да, хотя встречают по одёжке, с этим не поспоришь (порой правда по ней потом и отписывают), главное видимо дотянуть до нужного момента=))
Конечно. Вот меня, например, разглядел и даже полюбил мой мужчина. А я ведь не считаю себя красавицей. А он считает, увидел во мне красавицу. А все наверное из=за внутренних качеств.
знаешь, если точно посмотреть на красивую девчонку а в голове точно интеллект ниже плинтуса.. кому така дура нужна? видела срашненькую балерину-ну ни кожи и с лица воду не пить.. а когда она в компании с юмором замечательна и оказалось что интеллект высокий и она душа компании. и куда эта крЫсотища свое мямление воткнет? и как она свое "лицо"потеряет!!!! это еёшество задвинут куда подальше с ней ваше неинтересно
кому нужен интелект всем нужно б... $
Несомненно.
Безусловно, не напрягайся, и не пугайся при знакомстве.
На каждый товар, есть свой покупатель!
найдется покупатель на любой товар.
Конечно.
Привлекательная внешность - понятие относительное. Вкусы то у всех разные! для кого-то "тихий ужас", для кого-то самый шик! А влюбляются во всех)
маловероятно
Да . сколько таких пар, смотришь ну ни рожи ни кожи, а как откроет рот и.. сразу понимаешь за что мужчина так предан ей .И наоборот тоже, ну такие милашки идешь и любуешься, но только до первого слова .
найдётся к старости
Отсутствие интеллекта и нежной души как раз и делает женщину непривлекательной.
Александр Попов
Вот это вы зря. Совсем дурочка способна быстро надоесть, а грубая душа и плохой характер вследствие этого отпугнуть нормального мужчину.
ты знаешь, я думаю что да, вопрос в другом, разглядишь ли ты в нем тоже самое???? я встречала парней, которые встречались с не очень симпотичной девушкой, а любовь была сильная и они были счастливы)))) главное, на что ловишь, на то и клюют))) конечно, если одеть короткую юбку все забудут о душе и интеллекте))))