Прочие социальные темы

Ваша первая оценка противоположного пола в детском возрасте?

Все мальчишки - дураки!
Dj Fen1X
Лучший ответ
Потеряла, нет. Оторвали, нет. Так и было? Таки было.
М8
Марк 80
помню в детстве я всех их жутко не любила. они постоянно нам портили пикники, бросались пакетами с водой с балкона.. . после чего мы бегали за ними и поливали водой из бутылок.. . в карты играли, обзывали друг друга (это у нас был такой обмен любезностями)...) )
тогда меня это возмущало конечно.. . но, вот в чём дело: когда всё это вдруг прекратилось - этого стало жутко нехватать.. . ведь, в этом и заключается прелесть детства.. . хоть мы и злились, но, в то же время, - нам это нравилось, так как было весело ))...
Eldos Igilik
Может ты поконкретней? Экстрасены то того...
Oleg Vdovkin
Первая оценка была в том, что я понял, что они слабый пол, я девченок всегда защищал от шкодливых пацанов и сам их никогда необижал. Поэтому и заслужил в детском саду, если так можно выразится авторитет )))
Даст или не даст.... полистать журнал "Мурзилка".(((LOL...
им все можно
У нас ходило мнение, что девочки - зло, мы не будем женится и станем дворниками (на полном серьезе) (было лет 5 наверное)
Александр *****
Много ли у нее игрушек))))
Синyсоидальность дидyкционнго индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно-адиквантного фотонного тpиангyлятоpа.
Понимай.
Людмила Белошицкая С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум вправе игнорировать тенденции своих парадоксальных эмоций.
Ух, ты. Потеряла, оторвало....
Derzkiy Uigur