Прочие социальные темы

, как следует обучать молодых людей общению с противоположным полом чтобы они не страдали от одиночества всю оставшуюся

, жизнь?
Так, чтобы каждый член отношений воспринимал свою половину, как равную себе, а не как что-то должную. Нужно относиться к своему партнёру с уважением и любовью - банальность, но правда. А самое главное - более сильный партнёр должен осознавать свои силы и не злоупотреблять ими, тобишь относиться к своему партнёру с уважением.
Ольга Морозова
Лучший ответ
Наталья 7 Ещё было бы неплохо, если в отношениях было только два партнера и только один из них "член" :)
я могу обучать девушек которым больше 18 лет
С!
Стасилович !!!
Как обычно - через ВОТСАП
хочешь быть счастливым? будь.
козьма прутков
Никак. Друзья во дворе научат!
Лилия С
Да никак... Обучать надо общество в целом, вежливости, рассудительности, нестяжательству.
Ольга Подлужняк А при чем тут рассудительность и вежливость?
Просто говорить с ними об ентом прикинь)
Елена Хаммер
Воспитывать в полной семье.
Странный вопрос
НЕ
Нина Елыкова
Ольга Подлужняк Да ну.. По мне - норм. вопрос. Жизненный. А вот хороших ответов - как всегда дефицит.
Провести реформу воспитания на государственном уровне, а не на уровне семьи, которая на своих детей плевала, кроме работы ничего не видят. Это отделить детей от родителей и отдать в руки профессионалов, которые должны быть идеалом в обществе по красоте, уму и профессионализму! Обучение старухами до добра не доводит, они всегда недовольны жизнью, брюзжат и кричат на детей, плохо выполняя свои профессиональные обязанности.
Семью надо "убить" и создать общество свободных членов общества от обязанностей к друг другу!
Ольга Подлужняк Афигеть, как завернули ) И где же вы таких найдете профессионалов - да еще идеалов по красоте? ???? Я в шоке ) Предложите пару примеров плз - кого конкретно на эту роль? ..А так, доля смысла есть. Например, если нормальные девушки/женщины проводили бы курсы - как знакомиться лучше, как общаться, как понять чего хочет другой человек, что на уме, и т. д.
Для начала как минимум нужно перестать показывать по тв, что женщины легко изменяют и легко спят с кем-попало, потому что это не правда. К тому же многие осознают это к старости, когда импотенция уже стучит в дверь, но кому они нужны потом...
*[Mark Tipo]*
и обязательно практические занятия каждый день, а некоторым мужикам надо и не один раз
Елена Ерёменко
Резкий социальный пассаж вы затеяли, мистер Кот.
Мер воспитательных не много, все не вкусные и придётся перелопатить новый традиционный уклад жизни, который роботизирован и стабилен круглосуточно.
Сам понимаешь тема проигрышная.
Корректива сходящая из интернета способна погасить всякое основание для редакции отношений, ведь они лишены недостатков. Реальность говорит о жизни и умалчивает об огорчениях, тупиках и обидах, которые нельзя выключить ничем иным, как деньгами.
Трезвое видение этого основательно прикончит всякое поползновение сделать вопреки.
Танюша Панина
Ольга Подлужняк Боже, вроде что-то сказано а понять нельзя.. ) Это игра такая?
Побольше пьяных вечеринок...
Нужно объяснять, что такое романтика и требовать примеров от зубов, как избежать бытовуху - тоже от зубов
Ольга Подлужняк А что это такое? Можете своими словами?
Надо приучить их чаще быть на природе. В лесисто-кустистых местах.
Как в традиционном обществе, с уважением и на расстоянии, с раздельными обучением, не ломая детскую психику в период полового созревания.

Каждому овощу свое время.
По роману Война и мир))
Юрий Обрезков
Надо возродить ВЛКСМ.
Анна Лазько
мужское воспитание и самостоятельность
Marlen Faizrahman
Любви без страданий не бывает.
Samara Isaeva
Ольга Подлужняк С чего вы взяли?
А если туп как дерево, то будешь баобабом,
и будешь баобабом 1000 лет, пока помрешь)
Maksat Estemesov
Алёна Молчанова Знакомая фраза, это откуда?))
Я страдаю каждый день по 5 раз
Юрий Сердцев
заставить читать литературу.
Баир Ойдопов
Надеюсь они никогда не встретят любимого человека, и будут страдать от одиночества, как я
Evgeny Korotaev Сколько лет, вам приблизительно. У меня у соседки гражданский брак с мужичком был. Мужик блеск. И она могла ему дитё родить и жили как семья. Но её мать была против родов. Мать ее умерла я и спросила за столом об этом. Итог был плачевный. Оказалась соседка пьёт иного. Бросил он ее. Может нашел женщину которая ему родила ребенка и они счастливы. Дай бог ему счастья.
Никак. Это их выбор, хотят встречаться пусть встречаются, а не хотят, так пусть и не встречаются. А для этого есть сайты знакомств
Александр Демянюк Сайты знакомств это бол-ве 70% фейки.
Александр Демянюк Только в живую ты можешь понять какой человек и подходит он тебе или нет.
Александр Демянюк Сайты знакомства это развлечение ради потехи.
Кто увлечен своим делом и заверчиванием денег вокруг себя, не страдают этой фигней, ибо всегда за общение и конформизм можно заплатить. Чем больше ты платишь тем более лояльные и коформисткие отношения к тебе. Страдают те у кого нету опоры в этом и те кто ни к чему не стремитьсяот одиночества. Потому что этот мир жесток, и мужеспособность мужчины всегда оценивается по таким параметрам как физическая сила/интелект/карьеризм/деньги. Кто проигрывает в этой игре оказывается не конкурентно способен - вылетает втрубу и страдает отодиночества
Azad Babayev
Александр Демянюк Ты чересчур загнул. Всё не так плохо.
Александр Демянюк Да и вообще всё относительно.
Александр Демянюк Да и вообще всё индивидуально.
Azad Babayev я написал извечные аксиомы естественного полового отбора, стремление к лидерству и доминированию это всегда было естественное качество мужчины. Ибо чем меньше самке нужно работать тем больше времени и усилий она может сосредоточить на домашнем очаге и уюте. Ибо, то что женщина в серьезной работе это феминисткий нонсенс перевертыш.
Azad Babayev соответственно все что лежит напротивоположной стороне в плане м. оси в - выпихивает естественный отбор. Ибо весь 21й век, это продукт противоестественного течения вещей и порядков тех течений которые зародились и развились в 20-м веке
А они страдают? Вот я например одинок и совсем не страдаю, все зло от женщин.
Не всех но иногда нужно.
Мое мнение. Я считаю, что все чему нужно их научить это нормы марали и этикета, а про противоположенный пол и их особенности они сами рано или поздно узнают, а если такой интерес и появится, то бороться с ним бесполезно, достаточно просто поддерживать молодого человек в своих действиях, каждый должен пройти через трудный опыт и приятный опыт, что бы в будущем правильно понимать как работает жизнь и обычно чем раньше человек осознает это, тем лучше)
Рассказать ситуации по своему опыту, и тем самым дать им понять самостоятельно как хорошо, а как плохо... Дать понять, что взаимоуважение, взаимопонимание и умение поговорить, когда тяжело произнести хотя бы 1 слово, дабы разрядить обстановку ( ибо все мы обычные люди и мысли не читаем, разговор всегда помогает) - самое важное в общении с другим человеком.
Ольга Подлужняк А бывает что слова только вредят (чуть не в тему).. Когда ссора и все на нервах. Взаимопонимание - это хорошо. Если есть настрой к этому. В обществе слишком много стереотипов и предрассудков - имхо. Которые мешают нормальному общению.
Не мешать.
А если человек гей, лесби или асексуал. А друзья могут быть любого пола и ориентации
Aisulu Baktybaeva
Улица, школа-комсомол! Что-то из этого выпало!
В современном обществе как раз наоборот - молодые парни страдают от общения с девушками. Девушки прочухали, что закон на их стороне - пошушукались с подругами и давай следовать модной штучке - а разведусь-ка я с парнем - пущай алименты платит. Не нравится - а я в милицию сдам. Хи-хи, а ещё за изнасилование посажу, хи-хи
Не как женщины это энергетический вампиры пусть посмотрят мегпныча и ткаченко