Прочие социальные темы
во сколько лет вы с ужасом поняли, что еще парочку лет и ваша безшабашная молодость уйдет?
имеется ввиду не сколько внешность, как возможность позволять себе делать то, что, скажем, уже через какой- то промежуток времени вы себе позволить не сможете того, что делали раньше. Инетерсно что это.
Я в 40 лет вспомнила что не отвела сына 15 летнего в детский мир покататься на карусели, и восполнила этот пробел сама взгромоздившись на лошадку. Мне сказали -"Женщина! эти места для детей, сядьте на лавочку! "
Когда стали сильно болеть ноги и я поняла, что не смогу ходить на каблуках, а в домашних тапочках и кроссовках танцевать не очень эстетично .
Нет, в молодости таких мыслей не приходило. А вот сейчас поняла, что еще лет 25, и я стану старушкой.
В Девяносто восемь лет. Эх...
Дык, и в 50 жисть только начинается! Детей маленьких нет, сама себе приятная, а танцевать и в тапочках не западло, а кому не нравится, пусть не смотрят!
Ещё не поняла. Правда, мне уже 47, но стареть пока не собираюсь.
Только что!
В 17 лет.
это зависит от собственных представлений о жизни и принципов, некоторые умудряются до конца жизни оставаться детьми и при этом быть вполне успешными людьми
как мужчина, старость встречу достойно, могу даже ей улыбнуться....
в 21,а вот что, это уже секрет)
Резвость, активность, быстрота мыслей и дел-это возможно и проходит с годами, а вот молодость нет!! !
Мне хоть и 30 лет, а уверен был всегда и сейчас тоже, в том, что она сохраняется в тебе до той поры пока нужна тебе как ощущение своего я!
Я знаю людей которые и 82 года молоды.... и пусть не физически, но они не хуже нас!