Прочие социальные темы
Через сколько лет жизни в браке можно понять, что всё получилось как надо, удачно получилось?
мне понравился ответ о взрослых детях---именно они и являются главным показателем, что мы прожили не зря.... а так то до последнего дня совместной жизни нельзя быть ни в чём уверенной... реалии современности.
Я не знаю, сколько надо лет. 34 года прошло, а так и не понял.
через 25
я сужу по детям. Если дети выросли благополучными - всё было не зря. В любом случае.
я вот прожил 23 года и оказалось, что я -- дерьмо (((( ушла....
Лично, я с первого дня и 25 лет думала, что всё получилось, пока случайно не узнала, что меня уже много лет предают, и сейчас я рада, что это случилось, иначе-бы я никогда не узнала, что есть на свете другая, счастливая жизнь, где тебя любят, ценят, и страшно боятся потерять.
....всяко бывает,,,, но нормальная семья складывается через 5-7 лет
Самим себе оценку ставить, как то все равно не объективно, а вот дети, действительно скажут получилось или....
когда дети которых ты родила став взрослыми не проугаются с тобой и будут навещать каждые выходные
У моей сотрудницы мужчина в 55 ушел к молоденькой... потом инсульт и вернулся -молоденькой больным не нужен!
не знаю, на маиле скажут
ну если через пару лет не разведетесь, как 80% российских семей, то уже не плохо и удачно
Только перед смертью... поверьте
это, кажется, жить надо было по Божьей воле, то есть как хочет Бог а не мы, даже мужа не по плоти выбирать-по красоте тела, а от долгого ожидания воли Господа...вообщем искать Бога и Его Любви...тогда бы мы от Жизни знали бы как поступить и была бы уверенность что всё идет как угодно Богу