Прочие социальные темы

Уже, черт знает, сколько лет, идет дискредитация Сталина. После Хруща чуть притихло, а при Ельцине-взлет! Как вы думаете

Что будут говорить об упыре Бориске лет через 10-15? Сталин хоть страну сделал победительницей в самой кровавой в истории войне, поднял ее из руин (да много чего хорошего!). А этот товарищ перевертыш (Ельцин) народу сколько загубил? А страну в задницу загнал?! Ваше мнение?
Анна Нет
О Ельцине говорят уже сейчас. Не заслужил он уважение народа. Признать со стороны властей его упырем, значит, признать, что все то время было страшной ошибкой. Сталин - самая яркая фигура советского периода, поэтому ему больше всего и достается. Им будут пугать и дальше, чтобы неповадно стало строить всякие иные строи.
Виктор Голубцов
Лучший ответ
Недоучившийся семинарист и убийца-не он поднял страну а кости людские.
Вадім Семеніг
Мы все равно победим.
Ирина Оголюк Зачем ты этого мудака выложил?
Как можно было доверить хроническому алкаголику такую страну? Дочки его разворовывали страну, бандиты и экономисты уничтожали людей. Разве это не похоже на продуманный план? И уничтожить то, что создавалось несколькими десятилетиями за 8 с небоьшим лет, это еще уметь надо и помошникоы иметь хороших. И не лишне было бы вспомнить всех, кто помогал Ельцину так уродовать государство. Каждого, поименно, а не заниматься прошлым.
Ира Сухина
Ирина Оголюк Радуйтесь, что ваших родителей обошли во время сталинских репрессий
не сказал бы, что сильный взлет
да, они его поругивают бездоказательно, но и защищают его
достаточно посмотреть на выкрутасы "Новой газеты"
по сути, Сталин их единственный за 92 года режима +
Ельцин навсегда останется в истории первым всенародно избранным Президентом России. а Сталин - палачом...
Резеда Слободчикова он узурпатор, разогнал законный верховный совет и узурпировал власть вместе с олигархами
Ирина Пономарева Навсегда останется в истории первым президентом, к которому благодарные сограждане ходили испражняться на могилу
то что Ельцигн преступник и сейчас понятно умным людям, а Сталина чернят демократы чтобы отвлечь внимание народа от своих преступлений
Хуже правителя у России не было. Разве что Николай II.
Через 10-15 ещё ни чего, Сталина так и будут ругать, Ельцин перед Сталиным как таракан перед тапком, так что пока есть память о Сталине (А его как и Петра1-уже не вытравишь из людской памяти), Борька ноль и говорить о нём не стоит, пусть гниёт спокойно !!!
Пора снять гриф "секретно" с документов КГБ и обнародовать и люди сами решат что правда а что вымысел
о Борисе и сейчас то не очень лестно отзываются в народе, также как и о Горбачеве, а Сталина специально заливают кровью чтоб новое поколение шарахалось от идей коммунизма как от чумы! Да, были репрессии, да, была кровь, да, языком лучше было не болтать! но это при Сталине подняли страну после гражданской войны! при нем сделали страну индустриальной! при нем победили в Великой Отечественной! и при нем же подняли страну из руин! и при нем создали ядерную дубину! ! А что создано при борисе и его последователях? Н И Ч Е Г О!!!!
Не ценить человеческую жизнь - рабский менталитет народа