Прочие социальные темы
Один ответ навеял))) Россияне, представьте. Идёте Вы спокойно по улице, а тут, бац, чиновника какого то в мусорный контейнер
толпа засовывает) Что делать будете?)
Смияццо буду хе хе хе..
Дмитрий Евмененко
привет радость ...
Остаётся только- смотреть
не буду вмешиваться вообще.
по мобильнику 02
А тут бац тебя бензином облили и подожгли ! -Веселуха :):):)
Классно. . .буду аплодировать.. . Если этих воров нельзя судить - то хоть в мусорные баки засовывать пользу принесет.
Читал, что на Украине таким помогают. Подбрасывают в точку назначения, без лишнего базара.
Буду щипать себя за бока, думая, что это кошмарный сон и я оказался в незалежной. Не дай Бог такое привидится....
по ответам видно кто отвечает-украинец или россиянин:))
Юра Хван-Харен
Здесь есть даже один француз)
Проснусь и пойду на работу.
Скажу толпе что им всем прививки от бешенства надо делать - похоже что их хохлы покусали.
Тут палка о двух концах. Сегодня засунут виновного, завтра - невиновного, послезавтра засунут любого, в том числе тебя, меня
Испытаю радость, ведь они давно смотрят на людей, как на мусор. Пусть приобщаются к народу.
Игорь Азарин
Ну да, а то после бомжатника в центре Киева не до всех дошло, что "Украина - цэ Эвропа"...
Запишу и выложу на ютуб.
Самые жуткие стихии: огонь, вода, разъяренная толпа...
Не поеду больше на Украину, в Сомали и в другие государства этого круга)))
Подумаю, если сегодня полиция не может остановить их даже когда они прессуют политиков, то что будет она делать, когда они начнут грабить меня? насиловать мою соседку например? Помогать грабить и насиловать?
Все это весело смотреть со стороны. Но проблема наличия неконтролируемой массы долбоебов только одна - рано или поздно их цели кончатся и они начнут искать новые.
А когда власть не в состоянии защитить даже себя, как она защитит меня? Выхода всего два: стать долбоебом, присоединившись к толпе, либо стать долбоебом и начать убивать эту толпу. В общем как в старом -добром "Безумном Максе".
Так что я бы не стал так улыбаться на этот счет. Эта символично и даже более опасно, чем "война" на ЮВ.

это нежданная радость, сразу постараюсь поделится со всеми
в франции в революции има просто бощки отрубали, а сейчас забава попроще..
помогу в мусорку его запихать - там его и место
Толпу сразу в психушку заберут.
У вас новый бзик. то скакали. то с мусорными баками тягаетесь-за вами можно только наблюдать и смеяться!
бухал?
Каклам вечно кто-то мешает.... русские ...чиновники.... далее по списку....
А на нем написано, что он чиновник? х)
Подумаю: - Украина пришла к нам в гости!...
Помогу чиновнику вылезти. Власть uber alles.