Прочие социальные темы

А если идете вы например по улице и вдруг видите как??(вн)

как кто то в машине трахается..стекла не затонированные..все видно..а они там ..корячатся вообщем как могут..но не суть...вот вы пойдете поближе ..ну чтобы посмотреть или проворчите ченибудь...и мимо пройдете??Прямо в городе..ну не на центральной улице а гденибудь в сторонке..но всеравно люди ходят и вы вот прошлись...че делать будете???
Ос
Осень
рядом с гаражом, где я оставляла машину я такое видела каждый день на протяжении полутора лет: (((((( было там такое укромное местечко, приезжали все кому не лень: менты, чурки, черные джипы. Все привозили *дам* и не стеснялись ничего, ни светлого времени суток, ни того, что люди приходят за машинами: (((((( первое время я очень пугалась, видя голые ноги.... звонила домой, чтоб пришли встретить, а потом перестала обращать внимание и через полтора года-ура! сьехала оттуда, но каждый день мимо проезжаю и вижу, что картина не меняется
Геннадий Сенаторов
Лучший ответ
постучусь в окошко и скажу:
айяйяй!
:((
Под ноги надо смотреть, когда идешь по улице....
мимо пройду, мне пофигу
Алёна Дусаева
не поверишь, но мой муж был свидетелем того, как в 9 утра на перекрестке образовался затор из-за одной машины, где парню делала дама минет. Я думала он придумал, а оно правда бывает.
ну приспичило людям... .

Дима Дедашко
а мне то какое дело.. я на такие вещи ваще внимания не обращаю..
Роман Михеев
В таком случае надо давать советы Тем кто в машине
Максим Кожин
Я привлеку внимание проходящих, скорее всего, им будет любопытно посмотреть в машину.
Незакончившие "дело" люди, довольно агресивны)) ) так что лучше не отвлекать)))
Ден Козявин
я хотел бы присоединиться !
Ruslan Bulatbekov
Да нормально машина моя, что хочу в ней то и делаю
Пройду мимо)
А если постучать в окошко, он может напугаться и застрять в ней)) )

Нафига мне чужая жизнь.
Опущу глаза и зделав вид, что не чего не видела пройду мимо. а про себя порадуюсь за них и оценю смелость.
немного "не туда" скажу... Если парочка решила "уединиться" именно на центральной улице, да ещё с нетонированными окнами, то наверняка они и добиваются привлечь внимание.. . хД
Мне совершенно всё равно, и тем более стучаться.. хД