Из машины выходят трое здоровых мужика, и один из них колит резко Вам сильнодействующею снотворное в шею, Вас запихивают в машину и отвозят .
Через некоторое время Вы просыпаетесь в незнакомом месте, прикованным на операционном столе, в лежачем состоянии, у Вас боль в области паха заходит человек в белом халате и говорит, что Вам сделали операцию вагинопластику то есть из Вас сделали женщину, и что над Вами будут еще работать пару месяцев потом Вас отпустят, через несколько месяцев они из Вас делают не плохую девушку и отпускают Вас на свободу, что Вы будете делать дальше, как жить ведь у Вас может быть есть семья жена и дети, друзья родственники, работа как Вы будете жить, и кто это сделал с Вами это и почему?
Этот же вопрос и для женщин, из Вас делают мужчину ?
Прочие социальные темы
Представьте себе такую ситуацию. Вы идете по улице, вдруг возле Вас резко притормаживает машина .Вопрос читайте внизу ?
Наверно фильм с Антонио Бандеросом посмотрели, так в фильме это была месть..
Я попытаюсь добиться юридической справедливости и вернуть себе настоящий пол. Ведь даже в паспорте (во всяком случае в постсоветских странах) стоит такая графа "пол". Потом ещё можно собрать доказательства в виде всевозможных медицинских справок (женщины ведь наблюдаются у гинекологов) . В других документах тоже указывается пол человека (например в свидетельстве о рождении и свидетельстве о браке. ) Вообщем я таких людей по судам затаскаю.
Вам надо фантастику писать! Здорово получается!
Инна Шомахова
УЖАССССССС,,,,Хичкок отдыхает....)))))
В моей жизни мало что изменится. Разве что одежда. Работа у меня универсальная, для детей я давно и мама и папа. А мужу будет всё равно, он и не заметит разницы, т. к. давно живёт своими интересами в своём мире.
И будешь ты, сцуко, на Тверской свой долг отрабатывать
Сделаю обратную операцию и верну свой пол.
Да, затейливо придумано.... ВЫ, часом, не автор Телесериалов? Такой сюжет сейчас востребован, можно серий на 500 растянуть...))))))
Ого, фантазии у вас) )
Да ничего, могло быть и хуже. Например пересадили бы лицо Валуева....
Да нафиг тогда лучше застрелюсь! Я оч женственная из меня гей какой-нить только получился бы (((
Бред сумашедшего
...эт чё для автора проверочка на то, "читаема" будет такая темка али нет?
какой дурацкий вопрос )))
вы фильм наверняка посмотрели, как там не помню называется, чё прикольно, побыть мужиком)) ) ну это у кого какие фантазии, но всё равно, женщине обратно женщиной легче наверное, а как мужику в бабу превратиться - это капец наверное))
клево))))) будем этим пользоватся))))