Прочие социальные темы

Вопрос тем кто служил в армии. тем кто не служил. дезертирам тоже можно ответить. читайте внизу?

расскажите пожалуйста Ваши самые лучшие варианты издевательства над салабонами. могу рассказать свой вариант. Никогда не забуду как одному тормозу салобону заставил постирать мои носки с мылом .только он стирал их у себя во рту. затем полоскал уже с водой. хотел чтоб портянки он мне простирнул. но стиралка в его во рту была маленькая .не помещались портянки. вспоминаю сейчас былые золотые времена .да и салобон этот наверное вспоминает меня с благодарностью. ведь я сделал из него человека машину.
Tatyana Kulbeshirova
так ты СЛУЖИЛ в армии?
Тимур Шаяхметов
Лучший ответ
Tatyana Kulbeshirova конечно.87-89 годах.
Женя Козлов да нигде он не служил, разве что в собачей будке
А вот интересно задуматься почему такой вопрос задает тот у кого ник "назад в СССР" и символы с герба СССР на аватаре... ?

а это просто вражеская агитация - смысл которой сказать что в СССР все вот так извращенно было.. .
А заодно такой же грязью заляпать всех сторонников Союза!
Пиздёж!
Валерий Гринь
Tatyana Kulbeshirova за такие слова могу и откормить
Нет))) ) не нуждаюсь. А вот тебя бы... с удовольствие вывалял в
г-не.. потом покатал в ворохе денег.. что бы прилипло хорошо. Привязал к
твоему вечно торчащему хрену бечевку с камнем побольше и утопил в
проруби. Туда следом выкинул бы и перчатки..
Грубый и толстый тролль
стыдоба да и только :-(
хрень ты лепишь, у нас в части такого не было.... это позор.
чтобы у тебя хер на лбу вырос, придурок! наверно тебя в попу драли, когда сам был салабоном, раз ты стал таким садистом
Tatyana Kulbeshirova я с первого дня дрался.у нас чморили тех кто не мог за себя постоять.
Уже не первый раз пишу - подходящий у тебя ник. там тебе и место.
Сергей Дегтярь
Tatyana Kulbeshirova спасибо кошара
Рахат Надирбеков это просто провокатор!
Николай Тищенко Я служил в СССР, и я бы его в дисбат обязательно бы определил1
Я не издевался над молодыми. А деду сказал, который хотел меня избить:"Ударишь раз, ночью задушу." Моего сына избил офицер. Об этом знали все наши знакомые
Альфия Сарсенбаева Но мне сообщили только после демобилизации сына. За меня побеспокоились. Знали, что поеду и убью.
У меня всегда почти был автомат и два рожка в армии с патронами, а также штурмовой нож. Догадываешся, "пенсионер дедуля" ,что я смог бы с тобой сделать при помощи этих вещей, если бы ты решил бы над мной поиздеваться? Это ты инвалид в лучшем случае. С автоматами мы спали !
Алексей Смолянинов какой такой нож?
Tatyana Kulbeshirova у нас этих автоматов с рожками .пулемётов .гранат и всего остального было навалом.хоть жопой жри.служил я в боевой части.и спали мы с оружием всё время.
Антон Задорожный Ты, когда пиздишь-подпрыгивай ЧМо!! "!
Мелкий, очень мелкий лгун! Не знающий понятия о чести.
Антон Задорожный и о части тоже!!!!
Во как. А не расскажешь, что и чем стирал, когда сам духом- салабоном был? Это нам тоже интересно....))
не звезди, дешевка
Женя Козлов
Ты, мудак, не служил. А свои садо-мазо мечты в задницу засунь.
Tatyana Kulbeshirova шакал ты . я никогда не наёбываю
Такое могло произойти, и уж происходило. С нашей части ни один кавказец домой не уехал нормально, из-за того что в своё время издевался. Кого поломали, кому жопу порвали, кто через дурдом ушёл. //В Казахстане парень заснул на посту, а его напарник спрятал АКМ. За это его заставили отсосать.. . Он их всех (15 пограничников) перестрелял и сжёг. Слыхали наверное. Может и до тебя доберётся твоя "стиральная машинка" или его друг. А может его сын придёт к твоей дочери и при тебе порвёт ей жопу, и даст в рот.
Tatyana Kulbeshirova Да он доберётся и отсосёт у меня вместе с тобой.
Из за таких пидарасов Россия и самоуничтожается ((
Tamer Ali
Tatyana Kulbeshirova я не пидор.и не россиянин.служил при великом СССР.а тебя за пидора порву.
Я служил в 1983, был сержантом, и у меня черпаки и дембеля драили полы, а салабоны обслуживали боевую технику. Таких, как ты я сдавал под трибунал! Сдал я четверых, за издевательство над духами, и ни о чем не жалею! таких уродов нужно опускать, раз они не любят своих соотечественников!
Hasan Beknazarov
Tatyana Kulbeshirova жаль что ты не служил в нашей бригаде.у нас приветствовалось только сила.а если человек чмо и тормоз то он все два года будет чморём.сержанты и солдаты у нас были наравне.твоё место было бы в туалете .два года ты не выходил бы от туда .служил я 87-89 г.
однако ты с самого детства стиральной машиной был
и стирали там не только носки