Прочие социальные темы
Вопрос Для ТЕХ, КТО СЛУЖИЛ в армии (+++)
Как вы считаете, не пора ли уже во время утренних осмотров в армии проверять не то, чистые ли сапоги и чистый ли подворотничок, а проверять, свежий ли у них памперс. И если командир роты не успел поменять памперсы всем - то сажать мерзавца на гауптвахту? А солдату за перенесенные моральные лишения тут же давать оплаченный отпуск месяцев на шесть в Сочи?
Отличный вопрос!! ! В тему сегодняшним военным реформам. . Думаю. скоро у каждого "бойца" появится личная нянька..
ты армию с "зоной" не перепутал?
Солдата должны учить воевать, а не переносить "ночные моральные лишения".
Захотят "моральных лишений" - пойдут на "зону", после дембеля.
Нет. Я считаю, что пора отказаться от утренних осмотров. Это унизительно, солдаты взрослые люди, а не сопливые детсадовцы.
Светлана Зырянова
Взрослые... Взрослыми они примерно через год становятся, когда наконец хоть немножечко научатся сопли подтирать, и вообще следить за собой. По данным срокам призыва - это как раз тот самый срок, после которого можно отправляться на дембель и потом гордо ходить и рассказывать, какие они там, в армии, испытывали жуткие тяготы и лишения. Ужас! Их, взрослых достойных людей, учили пользоваться иголкой и ниткой, пришивать пуговицы, гладить одежду и чистить обувь (причем свои одежду и обувь)!!!!Это же изверги какие-то!!!
Ваш вопрос не для тех кто служил в армии, а для тех, кто пошёл в детский сад.
Так утренний осмотр производят до завтрака, а это значит, что солдат только из туалета... непонятно почему памперс...
на шесть маловато будет, даёшь до самого дембеля.
Не на гаупвахту, а на электростул!!!
что за дебильный вопрос, ГЛУПЕЙ НЕ ВСТРЕЧАЛА, к солдату надо относиться по человечески, вам до человека далеко, видно в армии гнобили ребят, хорошего бы дрына вам,
Светлана Зырянова
Я же по-человечески, русским языком спрашивал: "Вопрос для тех, кто СЛУЖИЛ В АРМИИ". А не для сумасшедших мамочек, не для мальчиков (только по паспортным данным) и не для тех, кто об армии судит по репортажам телевизионных и газетных проституток. Ясное дело, чо ВАМ - мой вопрос показался дебильным. Лучшего комплимента моему вопросу здесь еще не было.
Не знает современный солдатик, что такое гауптвахта. Давным давно отменена. Солдатику сейчас и по шее нельзя дать, в целях воспитания, это уже ЧП
я за то чтобы провинившихся сажать на стульчик для сорванцов
David *********
Муштра и унижение,это разные вещи.Русский ,и российские!,палец от х..я отличить немогут,а это и подавно.Это всё от ущербности.Нам бы поиздеватся морально,а потом на поле боя бежать и ссать,что бы в спину не влупили.Я тоже Российский,служил в 78-80гг.Всё видел,и крутых и ЧМОриков,и героев,и просто дэбылов.Солдат невидел.Что и показало всю дальнейшую нашу историю.Позорище.Зато ОМОН у нас ебанутся какой злой,шахтёров и трудях пиздить.
Дайте мне ВАШЕГО сына.. . или внука!! !
Я НЕ просто позволю, а заставлю его звонитьвам каждую минуту и рассказывать КАК над ним тут издеваются и унижают!! !
И вот тогда посмотрю, КАК вы на счет армии "запоёте", насчет моральных лишений.. . БЛИН!!! !
Хорошо издеваться над чужими детьми, считая их.. . пушечным мясом ))))
Светлана Зырянова
Да, я с вами согласен... Это кошмар... По ночам им завязывают шнурки на сапогах... ИЗВЕРГИ!!!!
мелко плаваете, уважаемый АВ! пора вызывать мамочек, чтоб проверяли памперсы командиру роты!
а в неоплачивыемый и обязательно бессрочный отпуск- министра обороны, табуреткина, не помню как его дальше по батюшке.. . и ПО МАТУШКЕ заодно, может ему некогда памперсы менять, находясь при исполнении, а вам виртуальный плюсик!
пора конечно!
Если в нашей стране такой уебищ.... й министр обороны значит мы и наша армия ничего не стоим. Прикажут памперс натянуть на головы и натянете никто не пискнет.
и бабу под бок))
Про нагруднички забыли, при приеме пищи очень необходим.
да, время пришло.... а то мучают несчастных защитников отечества
Присоединяюсь.