Прочие социальные темы
Вопрос к тем, кто служил в армии. В какие войска идти служить лучше, если здоровье и мозги позволяют ?
Здесь подразумеваю степень дисциплинированности и уровень порядка в конкретных войсках, ведь не везде допустим полный беспредел.
в какие призовут, там и будете служить. я с момента получения повестки, до прибытия в часть сменил 3 рода войск (спецназ дшб, учебка морфлот, связь пво). какой "покупатель" подсуетится, тот и заберёт.
И, если очень повезёт, судьба конечно занесёт на Тихоокеанский флот...
Двигай в кремлевские, если возьмут.
Да и дело не в роде войск, а в том где они расположены.
На Западе беспредела меньше. Проверено.
Десант, морская пехота.
ну не знаю как везде у нас в морской пехоте было хорошо
Там разберутся, что и мозги и здоровье позволяют ))
ВВС рулят. Механиком на самолёт. Если физуха позволяет, то механиком по вооружению. Романтика.
Не парься. ) Там без выбора. ВУС тебе уже присвоен. Куда пошлют называется.)
Мой личный опыт вряд ли поможет уверенно ответить на вопрос. Но, как слышал от других, в пограничных войсках неплохо в этом плане, еще хорошо отзывались о своей службе моряки-подводники.
с мозгами надо бабло рубить а если служить то иди в МВД
только в элитные там надзор строже..
туда где будет доступ технике, лучше вмф, ввс. Есть шанс повысить проф пригодность на будущее.
Да кто тебя спросит? Куда пошлют - туда нужнее.
ВВС хорошо, там специальности нужные дают. Но всё зависит от части, от её командира.
С головой, везде отлично служить.