Прочие социальные темы

Ответьте кто служил в армии после 2000года,есть дедовщина? Как от нее избавиться?

Аскар Актаев
Выгнать в шею всех толстозадых генералов, которые только и думают, как больше украсть, а не о том, что творится у них под носом. А, вообще, нужно приложить все усилия, чтобы не отдать своего ребенка .Кому нужна эта голодная ободраная армия?!
Гузель Хайртдинова
Лучший ответ
Сам служил давно но у меня пацаны с работы молодые не давно пришли не жалуются говорят нормально... а в тесной каморке всегда есть и гниды поэтому нужно уметь за себя постоять здесь не какие командиры не помогут.... страшнее землячество здесь тяжелее противостоять но можно и здесь уже должны работать командиры.... а если командиры чмошники с этим надо боротся...
Дедавщина есть и будет.. .
Рыба гниёт с головы.
На Петре Великом её меньше.. . Там как семья.
А на Адмирале Кузнецове дагестанцы, которые насилуют и бьют русских, даже офицеры к ним не спускаются.. . Это хуже дедовщины.
В сухопутке ничего не изменилось.. .
Есть, ещё какая. :-D
Степан Шевчук
Я в 2000 уволился так по поводу землячества у нас была соседняя часть строители когда даги стали выеб.... мы объединились со строителями и после вечерней прогулки 6 челюстей сломано так с ними и нужно... А дедовщина так она везде даже когда до армии в академию поступил в общаге старики абитуру так застраивали я столько пиз.. . в армии не получал, даже когда сам косячил... Так что это болезнь не армии а всего общества...
Aleksandra Stenger
я не служил, но знаю, она есть и от нее не избавиться =)
Нахер нам стадо, перепуганово, обосравшевося, 18-ти летнего стада. Только контракт, только профессиональная армия. Но и платить достойно профессионалам, они-же жизнями рискуют, а не импичментом.
у меня сын весной пойдет и я уже переживаю, и если чесно то не хочу, что бы он служил, только из за дедовщины.... вот же слелали АРМИЮ не пристижной.. . ни один поцан не хочет служить...
Sanek Kondrrr