Прочие социальные темы

Если вы честно сознаетесь, то сколько лет в тюрьме вам сидеть?

Ви
Виктор
У меня справка есть.... на крайняк в дурке отдохну!
Артем Анатольевич
Лучший ответ
первый тайм мы уже отыграли однако
Мурик... я на 27 сентября уже денюжки коплю.... 3 дня в румашной сидеть буду.... а ты о грустном. :-))...Привет!
Ch
Chameleonpro
лет так 14...
Вася Паша
Тут Мурик вся задача не попасться, а уж если попадёшься сознают во всём и за того парня впридачу
Елена Мукосий
От семи до десяти . По старому кодексу .
Rustam
Нисколько
Яна Исаева
Сплюнь три раза, Мурик. . Надо в несознанку идти. За честность много дают. . Вон, Ходорковский если бы честно сознался, давно "пожизненный" тянул. . Честность ныне, не в моде..
Честно сознаться.. ? Хм. . таких как я, в тюрьму не примут. Они же не идиоты. . хоть и сволочи.
А лет на 5 больше, чем еслиб не признался.
Андрей Петров
Оправдают ввиду невменямости)
Алексей Арапов
честно сознаюсь что я честный человек)...
Если считать УК и КОАПП. То прилично. Со штрафом и конфискацией. Конкретику приводить не буду, иначе клеймом позора наградите. аждый выживает по своему. Но платить за говенное кино на лицензионных дисках для меня вопрос принципа...
Сент Ив
Я часто перехожу не по переходу, за это вроде не сажают, а больше ничего такого за мной не водится. Хотя говорят, был бы человек, а статья найдется.
Азат Исламов
Я пока живу по принципу: Не убей, не укради!
Тьфу, тьфу! Говорят: От сумы и от тюрьмы не зарекайся!
Сразу отменят мораторий на смертную казнь!: -))
Gulbaram Amankulova
думаю, до суда не доживу, прбьють
Ellina Ekiпa=]
был бы человек, а статья найдется-действует до сих пор. смотря кому перейти дорогу
лет так 25 а больше мне ине прожить!!!
Денис Маслов