Прочие социальные темы

Сколько лет вы уже сидите на Ответах?

И.
Илик .
С разными перерывами почти 3 года, ничего особенного, но иногда задаешь вопрос и дыбом волосы от ответов, ну и думаешь, то ли сам мудак, то ли по ту сторону компа все такие стали.. . Извини, но это так...
Nasten'ka
Лучший ответ
Подели мои очки на 210 это будет грубо то время
Илик . Вот с делением у меня плохо, 210 очков в день, неделю, год? Так долго не живут....
Через месяц будет два года.) ) Дурак, да?) )
Да ничего не даёт.) С друзьями здесь общаюсь. Иногда если получается помогаю советами людям.
Алексей Спивак
Скоро два года... Бывало зарядкой для ума, бывало и спортом (набор очков!) , всегда это возможность вспомнить русский письменный =)), а в основном использую, как возможность... поговорить с неглупыми людьми. Т. Ф.
Baha Kz
23 числа будет пол года и не сижу, а заскоками - а уже весером - несколько час1в, и то не всегда. ОБЩЕНИЕ, СТЕБ, ДРАЙВ, ВЫГУЛИВАЮ БЕССОННИЦУ)))
Инесса =)
давненько... около 3 лет в общей сложности
Второй год. впоследнее время редко суда захожу по настроению
Юлия Жукова
С августа 2008 года (были причины) . Дает: ПОНИМАНИЕ.
ну, если считать со своего первого профайла - около 4-х лет. а так с середины февраля этого года.
Сидят в других местах, здесь только отсиживают
Дракон Офф
четыре...
Год почти =) После работы приятно тут посидеть. Вроде как и отдыхаешь и с людьми общаешься, а с другой стороны и людям помогаешь.
Игорь Фёдоров
Илик . Приятно людям помочь советом, особенно если уверен в правильности, да?
год, захожу временами. Бывает что то новое, полезное ...
когда как, у меня ского год
пару часов назад задал вопрос впервые*))
Илик . Ну так Добро пожаловать в нашу стаю!
пол года