Прочие социальные темы

Вот интересно?...Сколько часов вы проводите, сидя за компьютером, сколько на свежем воздухе и сколько за работой?...

Rustik Rustik
1. 2 часа.. 2. 3 часа... 3. 8 часов..
Алишер Асанов
Лучший ответ
На свежем воздухе (если это можно назвать свежем - иду на работу пешком) около 2 часов, на работе=за компьютером 9 часов....
За компом - примерно 10 часов в сутки.
На улице - 0.5 часа (в магазин сбегать) .
За работой - 0 часов (ибо безработный... жертва кризиса).
Deko Kz
за компом десять - одиннадцать, на улице часа полтора остальное дома (работа на компе)
На свежем воздухе, в будни гдето часа 3-4, в выходные 6-8 часо, за компом на буднях гдето 7 часов с день, на выходных дома гдето часа 2 в день.
Adem Dumlu
за работой - все утро, и пол ночи. За компом столько же, ибо работа за компом :). На свежем воздухе большую часть дня
За компом 8 часов, на свежем 3. Сидение за компом и есть работа.
не работаю последнии дни болею а за компом сижу 3-4 часа
респект - Раулю)) ) "Сидение за компом и есть работа".
У меня если быть до конца честной:
1 - где-то 8 часов ( часов 7 на работе и около часа дома) , а по выходным 3-4 часа
2 - в среднем 2 часа
3 - 4-5 часов))))
Sveta))) U.s
за компом-5-6 часов, в школе 7-8 часов, на воздухе 1-2