Прочие социальные темы

Как нужно вести себя,если вдруг на улице начнётся перестрелка?А вы гуляете,свежим воздухом дышите.

Достать из сумочки пуленепробиваемый жилет и гулять дальше).
Elshad Tanriquliyev
Лучший ответ
Разворачиваете свой крупнокалиберный пулемёт и заканчиваете с неприятными разборками.
Макс Хантер
Мнения разделились, одни предлагают достать оружие, другие лечь. Я склонен дать второй ответ, но несколько в ином плане.
Лечь, непримерно лечь, а я приду когда закрою балкон.
Анна Луц
бежать надо
я попала один раз в такую ситуацию в середине 90-х
с мужем и собакой возвращались с пляжа
прошли через подземный переход и буквально через пару минут из жигулей которые преследовала милицеская машина выскочил на ходу человек и побежал этот переход
там выстрелы было слышно
мы бежали на одном дыхании
потом видели что уже наверху его менты догнали и на землю повалили
Падаем на пол, рэззко, до выяснения ситуации
Поддержать пацанов! Присоеденистя! Я оскучно все !
Падать на землю где придется!
Ирина Хожаева
пригнутся как можно ниже и быстро искать укрития, чаше за машины и сидеть там минуты 5 псле как ешё закончится стрельба
Не ментов же вызывать...
Для начала, хотя бы лечь. А там по ситуации.
Evilangel Pn
Громко кричать "Иу-иу-иу-иу-иу!!!! " имитируя милицейскую сирену и быстро моргать глазами имитируя проблесковые маячки )))
Падать и отползать
Gulzana Sagaeva
вы тут прикалываетесь.
а хорошо смеётся тот ...
жизнь это подарок бога который дарится только "однажды" поэтому нужно уйти в безопасное место и вызвать правоохранительные органы и не нужно строить из себя героя)) ) ну как мой ответ?