Прочие социальные темы
А почему гей-парады проводятся только в больших городах и никогда-в сельской местности,на свежем воздухе,на природе?
Заодно и крестьяне бы подзаработали на продаже экологически чистых продуктов-сметаны,яиц,овощей и фруктов.
вообще гей-парад-это способ привлечь к себе внимание общественности. а на природе? -так это у каждых влюбленных, само собой разумеющее...
А кто их там заметит? Коровы? Несогласные тоже с достойным упорством идут к Маяковскому вместо Болотной.
Татьяна Свинина
вот их то я бы точно отправил по деревням. побьют, но без увечий!
Во-первых, настоящих геев - единицы. Природа не так уж часто ошибается. 99% теперешних геев это люди. которые сами приобрели свой теперешний статус (вседозволенность, откровенный разврат, имидж, мода и. т. п. ) В деревнях геев нет. А этой публике ("геям") нужен пиар.
***...дашуля...*** ((...стрижакова...))
Что,совсем нет? А как же 1%? Ведь если в деревне живёт пару сотен человек,то 2-3 гомосексуалиста среди них должны найтись.
нравы в сёлах патриархальные, запросто пидоров могут покалечить
там рекламы меньше.
Более того, нужно высылать геев в сельскую местность, и пущай восстанавливают сельское хозяйство, предаваясь сексуальным утехам в зарослях картошки и укропа)))))
А также вилы хорошо бы пошли...
В сельской местности проводятся парады зоофилов.
Нафиг эти гейпарады? Они нас уже победили?:))) )
Вон люди умеют веселиться и без гееев!
А не хватит автобусов, чтобы вывезти из крупного города на природу.
их там оглоблями побьют :)
***...дашуля...*** ((...стрижакова...))
Уверенны? А как же продажа сметаны? Побитый оглоблями гей вряд ли её купит.
Потому что у этих людей два варианта поведения: или глубоко скрывать свои пристрастия или выставлять напоказ как можно большему количеству людей, и если кто-то кинет в них камень, немедленно будет объявлен противником демократии.
Пока в "Село" доедут МасМедиа, условия нашего "показного" бездорожья... (Сапсаны там всякие)
Об этом ещё во время войны говорил генерал Гудериан, брасая тень на пафос "Советских достижений"...
свободу геям.... разрешить гей парады второго августа!!!!
вот и все фишки с толерантностью решены ))) пускай себе резвятся там на природе)))
Ты какой-то подозрительный =))
г. Псков, место нахождения 76 Десантно-штурмовой дивизии, у нас маленький город - посмотрела бы я на такой парадец ))))) и что от него осталось бы))))
ну зачем так жестоко? геи ведь тоже люди??!
не хотят на свежем воздухе помирать
Почему парад Победы проходит в столице а не в Мухосранке?
Светлана Ка
Ну вы сравнили - гей-парад и парад Победы!
Гей-парад в деревне? Прикольно!
А соберут там парад-то целый?
В сельской местности этих пидарасов быстренько бы истребили!