Прочие социальные темы
Как бы Вы отреагировали, если бы в Вашем городе прошел гей-парад?
У нас это не прошло бы, тут люди у нас не дураки.
Никак. Мой преклонный возраст не позволяет надеяться на смену ориентации...
Ди@нк@ _
Это подниматься по жизни довольно сложно ,иногда просто невозможно для некоторых, ну а опаскудиться легко в любом возрасте, так что не переживайте .(разумеется шутка юмора,как один киношный персонаж выражается).
Я/ бы заработала на этом много денег6за аренду и на продаже билетов не сведущим согражданам. Сказала бы что это маски-шоу приехали на гастроли!
Моя естественная реакция -
Омерзение и отвращение!! !
Само событие,
добавило бы негатива к портрету мэра.
Омерзение и отвращение!! !
Само событие,
добавило бы негатива к портрету мэра.
Ой, да пускай парадом ходят, я всё равно не пойду смотреть) Учитывая, что я в Москве живу--есть тут места, где наши геи прям ходят как на параде, делов-то.
если бы они после парада как в 41 году на фронт то ничего против не имел бы...
Только не на моей улице!!!!
никак бы не отреагировала, своих дел хватает
а в целом, я не вижу в этих парадах проблемы
не думаю, что наши власти бы разрешили это позорище, ну а если бы и так, то НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ общество этой вакханалии воспротивится . да и не слышал, чтоб у нас педерасты так открыто о себе заявляли.
Немного неприятно, но по большому счету мне все равно кто и с кем...
У нас, в Питере, есть скинхеды, есть гастрабайтеры, геи тоже, думаю, есть. Я уже устала реагировать, в моей жизни есть дела более важные. чем толпа педиков. Пусть власти реагируют: Валька-стакан попкорном запасётся.
Игорь Н
100 баллов сразу!
и впрямь уже надоело даже реагировать на всевозможных индивидов, кричащих о своей уникальности и нестандартности
Бедные люди, им бы свой городок, Что я несу.... Они же очень быстро размножаются!!!
Продавал бы противогазы.. ведь говном бы воняло.. так что и своего рода протест.. а потом все вместе в кабинете, и по всему зданию мэрии поиграли бы в слоников....
Сказал бы, что мэр придурок...
Я бы на него не пошёл...
да никак:))) я за свободу во всех аспектах, эесли это кому-то надо то ради Бога.
Галина Лукина
а если сын педиком будет ? не увидишь ни внуков ни внучек , здорово
Раньше за мужеложество срок полагался по закону, теперь
демократия, свобода слова, всобода самовыражения.
Пусть "самовыражаются" с кем захотят у себя в клубах и дома.
Подобное мероприятие -растление общества и молодежи. Запретить надо.
хорошо пусть до Магадана.
Классно! Я бы пошла посмотреть. Я лояльно отношусь к ним ко всем (готам, панками тд.).
Посмотрел бы на их лица и чем-нибудь покидался.
блин-пришлось бы по долгу службы молотить резиновой палкой а потом заставлять облизывать мои берцы
Проявил бы большой интерес к этому мероприятию.
мне бы это не понравилось
да я эти парады и так каждый день наблюдаю.. . у себя на работе)))
у нас давно всех геев рырезали
Проявила бы большой интерес к этому мероприятию. Пошла бы из любопытства посмотреть на геев ( ни разу "вживую" их не видела) и на реакцию людей, пришедших поглазеть на них, тоже было бы занимательно посмотреть.
"- Наше общество обладает здоровой моралью, и не принимает всех этих гомиков. " Ю. Лужков
геи не более опасны, чем не геи. Но демонстрировать все свои наклонности излишне. Кроме спортивных?
потратил бы последние деньги на АК-47 и хотя бы сотню патронов....
хер с ними чтоб им жилось хорошо но в конце парада их должен ждать карьерный бульдозер чтоб давить так наверняка!!!!