Прочие социальные темы

В Норвегии прошел детский гей-парад... Европа вообже уже опустилась на моральное дно??? http://news2.ru/story/356687/

Сергей *
Европейцы вырождаются.
Саида С.
Лучший ответ
Правильно там в комментах написали, фейк это!
Galina Fast Не факт... В России есть и хуже... А значит, может быть и в Норвегии.
ты про свою страну думай
а они могут делать что хотят

хотя.. . лучше не думай. наша страна о тебе не думает
Galina Fast 1. Нет, они не могут делать, что хотят. Во-первых, гомосексуализм запрещён Библией, во-вторых, нарушение Библии норвежцами обязательно скажется и на нас.
2. Про страну думать незачем. А надо уверовать в Бога, исполнять библейские заповеди и заниматься самосовершенствованием (прежде всего, изучать науки и делать добро).
Да правильно там в кометах прописали - пусть трахают себя как хотят, только не нам мозги
Аnna Beliaeva
Бурление говён.
Saken Seifullina
а что по вашему малолетним геям уже и на парад нельзя сходить... что за дикость у вас в рассуждениях...
Galina Fast Нет, нельзя геям на парад, и вообще нельзя быть геем. Во-первых, гомосексуализм запрещён Библией, во-вторых, нарушение Библии норвежцами обязательно скажется и на нас.
Натали Клепикова Вы,сами-то,желаете,что бы Ваши дети были геями? Именно-Ваши!? Именно- в Вашей семье!?
Судя по ссылке - это вроде как не детский и даже не парад? Показали прилично одетых, спокойных детей с плакатиками содержания которых они вполне возможно еще и не понимают в силу своих юных лет.. .
Эдак я Вам кучу снимков детей на детской площадке опубликую и назову соответствующе.. .
Гей парады- это когда телеса выселяют и соответственные жесты и мимику соития имитируют...
Сергей Машеро
Пфффф. Вот когда разрешат зубастику-педофилу трахать младенцев, вот тогда я с тобой соглашусь. А пока что вижу лишь тенденцию к развалу институтов жизни общества. Евросоюз итак, похож на тоталитарную схему, а так будет еще и
На кой хер я это пишу?
пропаганда всегда больше действует на детей и подростков, тем больший резон не допускать её у нас
Сергей Рузанов
Живут люди спокойно в своей стране, по своим законам, а главное, им нет никакого дела до вас.
К сожалению, на моральное дно опустилась не только Европа, но и весь мир.. . Да и у нас в Рашке полно подобных (и, возможно, даже худших) случаев. Вот примеры:
1) подростки поджигают детские коляски
2) один парень (даже не совсем подросток!) , младше меня самого, поймал меня и пытался заставить сосать (!) на полном серьёзе
3) дети и подростки обижают и всячески мучают своих сверстников и тех, кто младше, могут ограбить, зверски избить и даже лишить жизни
4) подростки насаждают зацепинг (катание на крышах поездов, между вагонов и так далее) , при этом ни об опасности, ни о ТБ не говорят ни слова. Более того, некоторые "проповедники зацепинга" ни разу им и не занимались, а только советуют другим, убивая их словами почти буквально!

В Норвегии, имхо, просто собрали их всех вместе :)
да пес с ними
Darh Kasen