В свзи со сменой вывески предприятия в г. Острогожске ряд предприятий в млн-х долгах перед работниками.
Судья Вискунова и Вострокнутова покрывают таких предпринимателей, а Конституционный суд покрывает областных и районных судей. Нет ни одного судьи, который не нарушил бы ст. 10ю ГПК РФ. Судья Вискунова игнорировала ст. 10 ГПК, зато основывала свое решение на ст. , которая ныне отменена Конституционным судом. Разве от того, что КС отменил статью, судьи не нарушали или перестали нарушать самую важую статью ГПК (10ю ст.)?
Прочие социальные темы
а вас кидали по работе? в смысле наймут, а за работу денег фиг. http://chelovekizakon.ru/nashi-rassledovaniya/20091026/tyaz
Конечно! Были моменты. Но я тут же хлопал дверью.
Не случалось подобного. На то человеку и голова дадена, чтобы не токмо на ней шапку носить...
Я своих сотрудников не кидаю, ценю их и уважаю.
Марина Рыбина
Возьми к себе !!!
кидали и кидают все кому не лень
мне везло и так не было. Без оплаты работать бы не стал.
Как только прекращали выплату-уходила. Обещания - выеденного гроша не стоят.
В конце деревни живет многодетная семья, мужчин только 4,так они на одни и те же грабли каждый год наступают. Работают на стройке в Уфе, договор на 150 000 -250 000рублей. Все делают, красиво делают, а вот оплата конечный итог по 5 000 рублей, да и за весь период кормят один раз в сутки. Живут там в вагончике. Почему спрашивается, я лично думаю, что все таки ради пищи так работают. А вот лично меня никогда такое не было
нет, работаю на одном месте более 30лет.... а предложения были с увеличением з/платы... но что-то удержало от этого шага....
нет, пока еще я зарплату людям плачу а не они мне
зарплатама нет-работама нет.
Да. компания "Измайлово. ру", - это вшивый интернет-провайдер, который по старинке берет плату за домашний интернет, начисляя трафик - люди им по 60 000 рублей в мес. относили при мне (три года назад) . Немыслимо! И при этом они мне (юристу) - обещали на стажировке 600 долларов в мес. , а в итоге я получила за 3 мес. 600 долларов ВСЕГО. Зато дочь директрисы- наркоманка- регулярно занимала у меня денег на наркотики. (я сначала не знала) . Пипец!! !
Если кто знает куда можно написать про такую копанию, ну сайт типа с черными списками таких вот "работодателей", то напишите, плиз - желающих будет море!!!
у меня было в последнем месте. Я как только поняла, что з/п там платят через раз и с большим опозданием (тем более то официально они показывали только половину) , сразу стала искать новую работу. Нашла, ушла, меня не рассчитали, я пошла нажаловалась в трудовую инспекцию, те позвонили работодателю, пригрозили, через два дня я получила все свои деньги, включая те, что в конверте.
Надо бороться за свои права. Оттого, что мы молчим, недобросовестные люди (а попросту - козлы! ) кидают нас!
В "лихие 90-е" не кидали только того, кто не работал. Потом всё стало нормально, а может мне просто повезло?!
yeah
Только бдительность помочь может в таких вопросах.
кидали.. . сейчас полно таких. Самое главное ничем себя защитить не можем - на суд денег нет, а работодатели на деньги кинутых адвокатов нанимают..
постоянно кидают