Прочие социальные темы

Что происходит со страной? Задал вопрос и был поражен!!! http://otvet.mail.ru/question/62571623/

теперь надеюсь вам понятно почему нас в мире бешеными считают а ?
Артур Жумагалиев
Лучший ответ
а что ты хочешь от страны живущей по-понятиям а не по закону! В ГАИ в ментуре, у кого больше бабок, тот и прав! Там в любом вопросе сразу дают понять "без бабок даже разбираться не будут! Мы тоже хотим кушать! "
С-
Серёга -=С=-
а что ты хотел прочитать? ? Конструктивное? Осмысленное? Ты просто забыл. что находишься в Ответах! ! Шайка тупорылых гоблинов! Редкая птица-приличный человек.
и чем вы были поражены? Если бы не информация, что если "мерзаева" отпустят - то Манежка покажется детской песочницей, то убийцу бы и не только отпустили, но и на очередной чемпионат послали. А для разминки приводили на убийство очередных русских.
Аня Чернова
Откровенно? Я бы поступил точно так же, как Расул. Чисто с человеческой точки зрения - я его понимаю. А вот с точки зрения закона - это другое. И мне лично наплевать - кто он по национальности. Когда отморозок унижает ТВОЮ женщину - какая разница КТО он по национальности?!.. А все эти выкрики про повторение Манежной площади - просто ИДИОТИЗМ!... Давайте тогда выходить толпой на нее, когда русский по национальности ублюдок изнасиловал и убил 14 летнюю девчонку с Узбекистана?... Слабо?... Вот так....
Не могли бы вы более точно обрисовать ваши эмоции?

Я не знаю - что в точности там произошло и как.
Но шляющиеся по ночным клубам должны знать, что они идут не на детский утренник а в рассадник наркомании, СПИДа, в общество отморозков, в место высокого криминогенного риска.
И с ними может произойти всякое.
Особенно с учетом того, что менты, крышующие этот бизнес, не менты а оборотни в погонах.
Andrey Pozolotin
сейчас высшая инстанция пересматривает это решение
Елена Ерохина