Конечно рассуждения за компом могут быть далеки от реальности, а тем более не попав в конкретную ситуацию, мы лишь строим предположения, но мне кажется, что во первых
нельзя злить человека, в зависимость которого ты попадешь
постараться усыпить его бдительность, выполнять приказания
лучше ограничить общение и тем более не рассказывать о своих планах другим
ни в коем случае не доводить ситуацию до того, что тебе будут накачивать наркотики
при любой возможности, постараться добыть свои документы
или передать через клиентов информацию о себе в органы управления того места где находишься
если удасться, то попробовать сбежать
Прочие социальные темы
Как нужно вести себя, если попадаешь в сексуальное рабство?
Расслабится и получать удовольствие, приучив к этому хозяина постепенно превратить его в своего раба.
Много наблюдать, много молчать и потихоньку искать лазейку, чтобы ускользнуть.
задавал подобный вопрос и выбрал такой ответ -- "всё сделают за меня, а мои мысли будут заняты побегом"
Надеюсь вопрос не о личном. Если честно - не знаю, что ответить. Не держал рабынь. Но чувственно ...было рабство. Даже когда рассорился уже совсем с женщиной. Молча встречались и злобно трахались. Ушло это наваждение.... Надеюсь навсегда. Встречаю причину этого наваждения сейчас редко. Хотя - соседка по лестничной площадке.
Да там скажут что делать нужно, думать особо не придется
http://newsru.com/crime/14sep2005/iznasilovali.html
А вообще-то в отношениях двух людей обычно кто-то доминирует, а другой как бы в рабстве у него. Т. е. рабство это привычное почти для всех людей состояние
Мне интересно, почему все думают, что вопрос об отношениях между женщиной и мужчиной?
Почему все думают, что сексуальное рабство - это определённая зависимость женщины от мужчины? !
А разве не может быть сексуальным рабством зависимость от своей похоти? Разве, постоянная страсть, постоянное желание секса, уже не сексуальное рабство? То есть, человек становится зависим от своих вожделений, попадает в сексуальное рабство. Вот это рабство, так рабство! Ты его в дверь, а оно - в окно!
И как, действительно, нужно вести себя в этой ситуации?
Послушно и безропотно
убить подонков.
Самый лучший способ избежать неприятностей - не попадать в них. А если уже попали, не дай бог конечно, то наверное лучше выполнять указания "хозяев", продумывая про себя план побега.
пытаться отработать свой кусок хлеба!!!!
Расслабиться.
Как недотрога