Прочие социальные темы
очень много молодых россиянок попадает с разных странах в сексуальное рабство, почему родное государство их не спасет ?
Точно!
Потому что всем всё равно.
И как вы себе это представляете, создать специальную службу по розыску русских проституток во всех странах? Так не имеют права наши спецслужбы работать в иностранных государствах А неплохая бы работенка была, ходить по притоном и искать наших девушек
Бедные молодые россиянки) Едут за бугор мыть посуду за 10 000 баксов в месяц, а потом сильно удивляются, что их обманули) Дуры!
Андрей Черепов
Прекрасно сказано!
...не надо городить чушь,,,, 99% молодых россиянок, прекрасно понимают, куда и зачем они едут... .
Если бы в России были нормальные мужики, а не лошарники с гопниками, если бы было нормальное гос-во то девки не желали бы о заморских прЫнцах...
Здрассти, приехали! Чего их спасать-то? Спасение утопающих - дело чьих рук?
Их туда насильно тащили? Нет, сами ехали. Им рассказывали сказочки про прекрасную работу за границей для дамочек, не понятых, не принятых, не востребованных на родине, молодых, но без образования? А они верили и перлись за этим? Ну и.. . ДУРЫ! А зачем нам спасать дур?
Таисия Петрова
над ними издеваются..жалко все таки..
Одни из наших врагов агитируют народ на выезд за границу, так как там, якобы, лучше жить. Другие препятствуют возвращению русских на свою историческую родину. Это им необходимо для безвозвратного захвата богатств нашей Родины. Сексуальное рабство – это частный случай этой войны против нас.
Не надо черным на шею вешаться для начала)
Понимаешь сударь потому что не у всех телефоны на руках.