Прочие социальные темы
Сколько часов ночью Вы спите? Во сколько ложитесь спать и во сколько встаете?
Ложусь - как получится (с 22 до 01), встаю - с 6 до 7. Надо мальчиков отправлять - кого в детский сад, кого - в школу, кого - на работу. Ну, и самой иногда на работу надо.
Я сова.. . люблю работать по ночам. Сплю, пока не проснусь.. . от 4-5ти до девяти часов.
Ложусь... когда как.... а встаю всегда в 7 утра...
10 час. вечера -6 час. утра....
Артур Юсупов
И очень много исключений..
лажусь поздно около 3, редко около часа, встаю- в зависимости от дел, если нужно то в 6, или в 9, если нет, то в 12
От 9 часов. Ложусь в полвторого - два, встают в полдвенадцатого в двенадцать
Около 7 часов. Встаю в 6 утра. Ложиться стараюсь в10-11. Не всегда получается правда...
Елена Басанец
Ну как в армии.
Светлана М
В армии хоть днём высыпаются. По крайней мере последние пол года.
А я если только в метро... Стоя...
Ложусь по разному, но пяти часов сна хватает.
c 11 до 7
ложусь в 3:00, встаю в 7:00, зато на выходные отрываюсь
с 23 до 7 утра
Елена Басанец
Ну почти как в армии, там с 22 до 6.
ложусь в 23.00 просыпаюсь в 3 ночи кормлю маленького и ложусь опять и просыпаюсь в 6.00 кормлю мужа потом маленького сына он грудь сосет, провожаю мужа и потом каждые 3 часа кормлю маленького т. е. сплю \я в сутки 7 часов в идеальном варианте! ужее привыкла
Я вообще не сплю, за родину волнуюсь, за путина в кремле переживаю, как он там на галерах?
в 12 ложусь в 7 встаю