Прочие социальные темы

а вы когда ложитесь спать включаете телек?чтобы было интереснее засыпать?

В моей спальне кинотеатр (проектор), ну я попросила, чтобы всю стену завесили полотном специальным и проектор работает почти всё время и днём и ночью, мне очень нравится, живу, как в кинотеатре и сплю тоже.... особенно хорошо засыпается, когда включаю звёздное небо....
Вера Филатова
Лучший ответ
У меня для засыпания тёплая женщина вместо телевизора - и побубнит для лучшего засыпания и спинку почешет и ещё чего понадобится...))
у миня телик заклеен рекламой сникерса
Вадим Ткаченко
Никогда. Всегда на ночь читаю. Это вместо снотворного. А телик очень редко смотрю.
Я выключаю, а включаю магнитофон или с музыкой, например, Вангелиса, или со сказами Бажова, или другие. Но я знаю людей, которые без телевизора заснуть не могут.
Я под телевизор вообще быстро засыпаю, заглушает звуки улицы
И радио могу включить, и телек. Конечно так гораздо интереснее.
Юрий Черепков
Нет, наоборот неспится из-за этого)
Полина Кучма
с недавних пор стала включать музыкальный центр, а до этого-засыпала с тв
S.
S@nek_Я .
Часто включаю телевизор на ночь, иногда заснуть мешает, но привычка уже) )
зато как весело, когда утром просыпаешься всю нашу тупую рекламу наизусть знаешь...)))
Ага, бывает, только на таймер ставлю обязательно, минут на 15, чтобы всю ночь не бормотал...
Liss Liss
Моя дочь лет в 6-8 говорила: ложись спать со мной, а то одной спать скучно. И приходилось уступать. Мне же не скучно и не страшно, а электроприборы (кроме холодильника) на ночь выключаю все - нельзя им без присмотра, как и детям.
Витя Белов
Да вкдючаю, уже привык однако
Саня Волошин
ага! не могу без него заснуть
Нет, мне свет от телека мешает. Я радио включаю.