Прочие социальные темы
а вы когда ложитесь спать включаете телек?чтобы было интереснее засыпать?
В моей спальне кинотеатр (проектор), ну я попросила, чтобы всю стену завесили полотном специальным и проектор работает почти всё время и днём и ночью, мне очень нравится, живу, как в кинотеатре и сплю тоже.... особенно хорошо засыпается, когда включаю звёздное небо....
У меня для засыпания тёплая женщина вместо телевизора - и побубнит для лучшего засыпания и спинку почешет и ещё чего понадобится...))
у миня телик заклеен рекламой сникерса
Никогда. Всегда на ночь читаю. Это вместо снотворного. А телик очень редко смотрю.
Я выключаю, а включаю магнитофон или с музыкой, например, Вангелиса, или со сказами Бажова, или другие. Но я знаю людей, которые без телевизора заснуть не могут.
Я под телевизор вообще быстро засыпаю, заглушает звуки улицы
И радио могу включить, и телек. Конечно так гораздо интереснее.
Нет, наоборот неспится из-за этого)
с недавних пор стала включать музыкальный центр, а до этого-засыпала с тв
Часто включаю телевизор на ночь, иногда заснуть мешает, но привычка уже) )
зато как весело, когда утром просыпаешься всю нашу тупую рекламу наизусть знаешь...)))
Ага, бывает, только на таймер ставлю обязательно, минут на 15, чтобы всю ночь не бормотал...
Моя дочь лет в 6-8 говорила: ложись спать со мной, а то одной спать скучно. И приходилось уступать. Мне же не скучно и не страшно, а электроприборы (кроме холодильника) на ночь выключаю все - нельзя им без присмотра, как и детям.
Да вкдючаю, уже привык однако
ага! не могу без него заснуть
Нет, мне свет от телека мешает. Я радио включаю.