Прочие социальные темы
Во сколько Вы обычно ложитесь спать и встаете утром? Всегда ли удается выспаться или покой нам только снится? )))
Я вааще не ЛОЖУСь - я падаю в койку !!!А утром - с койки на пол. Тоже падаю...
в 2 ночи ложусь и в 8 утра встаю Но не просыпаюсь) К обеду проснусь))
в 00 или 1.00 ложусь и встаю в 6.00 и так каждый день
Я вот раньше не задумывался. Но с завтрешнего дня буду благоразумен. Если ложиться как раньше, то высыпаться не буду!
Александр Федоряк
Здорово!!!
Я работаю по графику, день--ночьобычно не высыпаюсь в среднем 4-5 часов в сутки
В будни ложусь в 23-00-23-30, просыпаюсь в 7-00, нормально все. Ну а в выходные как получится
Ох, ложусь в 23ч. , смотрю в потолок и курю до 3-4ч. , встаю в 6.33. И даже в выходной находится необходимость встать рано (((((( ХОЧУ ПЕНСИЮ!!!!
я сова, поэтому ночью могу и до 2, до 5 часов утра сидеть.. . А встаю все равно в 7-8 часов. Если накапливается усталость могу днем поспать часик-два.. . Главное по этому поводу не заморачиваться.. . Доспал- не доспал.. . если на душе хорошо, мало сна хватает.... Прислушиваться к организму надо, он подскажет....
По будням: дом-работа-дом (пн-пт, 06:00-22:00). И только лишь в ночь с пятницы на выходные можно позволить себе лечь спать чуть позже (0:00).
в 12 ложусь и встаю в 6 и высыпаюсь почти всегда вроде. ну если это можно назвать высыпанием.
отбой 23 - 24. подъём 6.30 вытаскиваю себя за волосы.
когда ходишь в школу, на сон остаётся по 5, редко 6 часов. Зато в воскресенье все 12. А сейчас просто кайф - ложишься хоть в 4, и спишь, пока не надоест
покой нам только снится
Я сова, но из-за работы приходиться быть жаворонком. Никогда не высыпаюсь.
Ложус в 4-5 часов ночи, просыпаюсь в 2-3 часа дня... чувствую себя отлично))))))))
спать ложусь не раньше денадцати, выспаться получается только на выходных. а раньше ложиться всё равно не могу - не спиться!
в 20:00-05:50