Прочие социальные темы
Когда я бухой, я не помню ничего. Не помню как добираюсь домой, как ложусь спать. Это уже третий раз подряд.
Помню только встречи с ментами, а больше абсолютно ничего. Вот сегодня, например, проснулся, а по квартире носится дворовая собака. А как я доковылял через полгорода до дома, как впустил собаку не помню. Как- то вообще весь побитый пришел домой, а где я дрался и с кем дрался не помню. Пью я редко, но много. Это у многих людей такая потеря памяти после выпивки. Как называется такая болезнь? Как запоминать события?
Это ПАЛИМПСЕСТЫ ( выпадения памяти ) -- признак перехода, увы уже, во II стадию алкоголизма...
То ли еще будет ой-ё-ей.... вам пить категорически нельзя, хотя бы в таких обьемах, можете всю жизнь себе испортить ...Удачи вам !
И это только начало, пора завязывать!
Вам пить категорически нельзя. Ни чуть-чуть.
Все данные, что вы плохо кончите.
значит вечер удался
...это уже серьёзная стадия... Алкогольная амнезия... и ничего с этим уже не сделаешь - бросай пить - и все дела...
Кстати собачку то оставил?
Ерсанат Абдуллин
Я ее покормил, напоил и выпустил на волю)
У меня такая же проблема. Поэтому я пью либо дома, либо с друзьями, которые меня не бросят, а доставят домой.
Фиксация событий.. . Да это ж мечта! носить с собой скрытую видеокамеру - единственный выход. Скажу больше: если увидишь себя пьяным - пить не будешь долго.
А как родился, помнишь?
Надо бросать пить, если не умеете себя контролировать!! ! А то в следующий раз очнетесь в морге. без документов и голый!! ! А собачка - это не глюки???
Насколько мне известно, это один из главных признаков алкоголизма наряду с постоянной потребностью выпить и синдромом похмелья. Так что есть повод задуматься.
снизь дозу! до добра такая хрень не доведет!
Было и у меня такое, после рассказов о моих приключениях стараюсь вообще не пить нафиг.
Это не болезнь это нормально
Память пропадает с убитыми алкоголем мозговыми клетками, пейте в меру. Знаете сколько людей сидят в тюрьме за преступления о которых даже не помнят!
Игорь Л
я семерочку отмотал за что не знаю_но все доки на мя указали
я всегда с собой беру видео камеру)))))))))))))))))))))))))
легче не пить столько, что бы ничего не помнить
завязывай-а то законьчишь как евсюков
Попробуй вообще отказаться от алкоголя! Мало ли еще провалы в памяти перейдут в трезвую жизнь...
да я дома пью но после 30 минниты непомню ничего