Прочие социальные темы

Число россиян-банкротов растет третий год подряд. О чем это говорит?

Алексей Спелов
Алексей Спелов
13 694
Россияне потихоньку учатся об. бывать кредитные организации.
Таня Наиста
Таня Наиста
59 078
Лучший ответ
Беднеет население .кредиты брали многие
О том, что под мудрым руководством Нашего Великого Национального Лидера мы встали с колен и теперь нас все снова боятся.
S.
Sumaya .!*
69 110
что кто то стал богаче
Елена Шацкая
Елена Шацкая
22 135
Говорит о том, что ОБЕЗЬЯНА с ЯДЕРНОЙ гранатой никогда не жила и не будет жить хорошо, до тех пор пока не станет человеком или, хотя бы, не вернётся в зоопарк времён СССР !
Алла Алла
Алла Алла
2 584
Путинский персоналистский государственно-бюрократический капитализм чекистского типа – это стагнация экономики, обнищание народа, лживая пропаганда, культ военщины и требования силовиков: «Больше денег на перевооружение - кругом враги! Рай будет наш, а они сдохнут!». Другой перспективы у страны нет, остаётся размахивать ядерной дубиной, держась за архаичные духовные скрепы с помощью РПЦ в судорогах автокефального раскола. Это следствие недальновидной, авантюрной внешней политики.

Путин сделал своих питерских друзей и бывших коллег по КГБ главами крупнейших корпораций, контролирующих всю экономику, и стал заложником коррумпированного клана миллиардеров. Это Ротенберги, Ковальчуки, Тимченко (20$ млд.), Чемезов, Сечин, Миллер, Греф и др. Путин уже не может отойти от власти добровольно. Он гарант сохранности их капиталов, но никто не в состоянии гарантировать ему безопасность, кроме него самого. Для продления его полномочий Госдума предложит изменить Конституцию.

Известно, что 80% всех капиталов страны принадлежит 2% собственников, составляющих 500 богатейших семейств, при этом 20 млн. россиян живут ниже черты бедности. Уже 5 лет снижаются реальные доходы населения, люди считают режим коррупционным и несправедливым. Экономическая политика России после Крыма развернулась и пошла в тупик, поскольку вместо интеграции в мировую экономику движемся под действием санкций и контрсанкций в сторону экономической изоляции.
Ситуация в стране обострится с началом очередного мирового экономического кризиса, который ожидается в период 2020-21 г. г. Главным политическим трендом ближайших лет будет постепенное снижение степени управляемости системой.

Итогом авторитарного правления Путина станут внезапные широкомасштабные протесты нового поколения молодёжи (от 18 до 30 лет) в период 2023-24 г., в результате которых произойдут силовые разборки внутри «элиты», сменится власть, и начнутся реформы в экономике и судебной системе. Согласно Конституции РФ носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является сам многонациональный народ. Закономерность массовых протестов в России в 2023 г. обоснована в следующей статье:
http://samlib.ru/g/gusew_wladimir_georgiewich/prognoz.shtml
Лиза Князева
Лиза Князева
1 088

Похожие вопросы