Прочие социальные темы
Какие улушения в жизни россиян начнутся в этом году?
Лично я по жизни пессимист и никогда ничего хорошего не жду. Так что жизнь меня подчас радует приятными неожиданностями.
Валерия Старченко
Прохвостик, какой ты хороший!!
Места на кладбище подорожают) Значит умирать меньше станем))
Знаете, во время «застоя» так называемого был известный анекдот: можно никуда не ехать, а просто закрыть окна и трясти вагон. А теперь идея состоит в том, что мы сами можем изобразить все, что относится к внешнему миру – например, рейтинги инвестиционные. Так мы их сами можем померить. И сами будем себе их назначать, а главное, понижать и повышать рейтинг инвестиционный. Если нам губернатор не нравится, мы можем и понизить - а это серьезный сигнал губернатору. Инвестициям не знаю, а губернатору – точно.
Т. Фельгенгауэр
― А валютный курс? Мы и с экономикой можем так поступать? Тут мы все-таки немножко зависим.
Г. Павловский
― Во-первых, у нас есть замечательная формула, она никуда не делась. Сказать: доллар остановил свое падение на рублёвом рынке, и так далее. Или с трудом приподнялся, испытывает трудности доллар.
Т. Фельгенгауэр― Слабая волотильность.
Г. Павловский
― Да, на рублевом рынке доллар испытывает естественные трудности, и так ему и надо. Поэтому, в принципе, что мы не можем оценить? У нас есть иностранные дела, но, в конце концов, у нас есть министр иностранных дел. Когда ему тяжело и грустно на душе, Он, под псевдонимом, кажется, «Мария Захарова» оттягивается в «Твиттере» в качестве пресс-службы.
Т. Фельгенгауэр
― Я видела Марию Захарову, Она вполне себе настоящая. Живая и красивая.
Г. Павловский
― А это ничего не значит. Вы просто не знаете современной политики. Конечно, есть Мария Захарова, которую вам покажут. А пишет-то за нее кто? Писать может только человек высоких литературных дарований, которые есть только у министра иностранных дел. Он может одновременно разными стилями писать. Он может и стихи писать.
Т. Фельгенгауэр
― Г-н Лавров у нас талантливый.
Г. Павловский
― Талантливый, безусловно, я его знаю. Поэтому для нас мир в этом смысле не указ. И мы можем совершенно спокойно имитировать практически любую мировую реальность. Любую. Какую захотите, можем ее сымитировать. Главное, чтобы недорого.
Т. Фельгенгауэр
― Тогда вопрос по поводу перестановок в администрации президента. Насколько важно или неважна смена главы у правления президента по внутренней политике, - там вместо г-на Морозова назначена Татьяна Воронина. Но я так понимаю, что эту должность занимает человек, который следит за всеми региональными выборами. Насколько сейчас такой человек важен или неважен? Раз уж мы можем все, что угодно создать внутри нашей страны?
Г. Павловский
― Но мы же должны следить за тем, что создаем. Когда мы создаем реальности, мы одновременно создаем рабочие места для тех, кто наблюдает за этими реальностями. Вот мы проводим выборы. Выборы уже ни на что не влияют, ничего не значат. Но одновременно все ими заняты - обратите внимание. И это нешуточная занятость, губернатор чуть ли не треть времени тратит на подготовку к разного рода выборам. Две трети он, конечно, находится в Москве и выбивает бюджеты. А остальное время он занимается выборами. Почему – никто не понимает. Но это важно. И думаю, что Морозов ведь человек старой эпохи, людям этого возраста трудно уже совсем переделаться. Он еще помнит времена, когда были выборы, они могли кончиться по-разному. Сейчас они тоже могут кончиться по-разному.
Т. Фельгенгауэр
― Хорошо, или очень хорошо.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1516156-echo/
Т. Фельгенгауэр
Г. Павловский
Т. Фельгенгауэр― Слабая волотильность.
Г. Павловский
Т. Фельгенгауэр
Г. Павловский
Т. Фельгенгауэр
― Г-н Лавров у нас талантливый.
Г. Павловский
Т. Фельгенгауэр
Г. Павловский
Т. Фельгенгауэр
― Хорошо, или очень хорошо.
чего бы хотелось? пока тихо всё
Когда нам говорят, что у нас в стране скоро всё наладится, тут же
возникает вопрос: с чего бы это вдруг?
понижение цен уже началось... ччччч....
Проснутся и прозреют, спасибо вам троллям
цены на водку снизят
цены может быть снизят на продукты, а тарифы жкх так и останутся на прежнем уровне.

не обольщайся.
пора вернуть аляску--там тоже русские живут