Прочие социальные темы

Нужна помощь. Мои родители спиваются. Что делать уже не знаю, началось все 6 лет назад.

беги
Екатерина Кузьминых
Лучший ответ
занятие для них найти. От скуки все беды!!!!
Обратитесь к непьющим родственникам или просто к добрым людям...
Андрей Баринов
да, уж... терпения Вам...
Emin Mammadov
Вызвать Мухсена Норрузи из Битвы экстрасенсов :) Он помог алкоголику
чем тебе можно помочь?
Дмитрий Иванов
Попробуй наливать им капли Пропротен 100 (такое лекарство) в еду, так моя знакомая вылечила дочь.
Удачи, дорогая!: -))
Доброго дня! Все проблемы от проблемы от которой решили спрятатся таким образом. Поговорите по душам выясните в чём причина. Скандалы уговоры не помогут. Отогрейте добром словом. Сходите в церковь помолитесь за здравие родителей, попрасите МАТРОНУШКУ МОСКОВСКУЮ, всем по вере помогает. Со временем и родителей отвидите в церковь. С НОВЫМ ГОДОМ! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РОДИТЕЛЯМ! ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО! УДАЧИ!
Знакомая ситуация, Очень не просто тебе жить. Держись, не отчаивайся.
сочуствую. Может их закодировать
Милая девочка! Этот процесс ты уже не в силах остановить. Береги себя, если есть бабушки, тёти или сташие братья. сёстры, живущие отдельно, то уходи к ним жить. Если у родителей есть квартира или дом, надо как-то заявить в регистрационную службу недвижимости, чтобы они не смогли продать своё жилище. Надо проконсультироваться по этому вопросу у юриста или поискать в интернете. Иначе можно остаться без жилья, пропьют всё.
Это очень печально. Пьют от того, что плохо. Постарайся помочь им. Не бойся привлечь к помощи других людей, которые будут на твоей стороне. Но в основном это трагедия внутри семьи. Постарайся вернуться на 6 лет назад и вспомнить, что послужило толчком к пьянству. Начни воздействие на отца. Мужчины более податливы на уговоры детей на возврат к трезвой жизни. Удачи тебе.
если кадировки и всякие там бабульки не помогают, ничего не сделаешь! , единственное что может помочь (но шанс не велик) это что они сами за голову возьмутся.