Прочие социальные темы

Нужна помощь, срочно

Нужна помощь, прошу, помогите! Без шуток, у меня на самом деле очень и очень серьезная проблема, дело в том, что я живу в России. Прошу помощи, как решить эту проблему?
- Переименуй обратно в Московию!..
Айша Алибекова
Лучший ответ
По-моему, ты слишком много кушать... как это по-русски... ага... зажрался.
сходи в церковь там помогут
Олег Мошура
..автор 'нажав на кн. >[норавитсэ вопрос] __помог-чем смох (личным временем)
__ты = твоими тремя *** правильно унюхал ситуацию >
что микро прозрачно-белый-нейтринный=нейтронно-бирюзовый=огенно-чёрно-
прозрачно-красный человечек __КАК БЫТ извнуТРИтвоими***от тебя
самим временем и уходит извнутри пустого огромного чёрно-бирюзово-белого-трёх-сонца
__мимо того протуберанца ( с которого и ты внутрь фаэтона __в виде всей
длинны твого бытаотрезка слетел уворовонно в меж твоих биотелесных
отцовым-сперматозоидом~>(((***)))<~женоматеринским-шариком.
__они оба __в виде двудвух духовно (пепельно) =душевно (синимиж)
неведанно для них __на микронной планетке = на микронном евразийском
матэррэрикэ __похотели двое не быть им двоим ( они оба своровали твоих ***
с огромного протуберанца (= как с огромного гребня волны микро твою капельку
извнутрителью твому личному быта~отрезка) __они биотелесно __маловиновны.
они ( твои родичи ) не ведали __всеобщей картины = всеобщему мираустройству.
__потому __постарайся честно дотянуть свой быта~отрезок до честной
межпротонной дырки __улёту и твоим*** в три сонца = три сонца __знают
помнют ждут на поверхностях извнутри их централов __всегда одного
нелюдского=неземного__не этого космоса __микрочеловечка __
космотянина-фаэтонянина-галактянина-раккку__он и мне посвятил текста смысл
про него __И Я ИЗ центральной СБИЭРЫи __не зову тридцатьюшестью
его архангельскими шива-чувствиямиж = их семерымиж злобными эмоцыянинамиж
__РОДЖДЁННЫЙ трёх тыясчесностью СССэРиуу __имею закалку =
и тебе в тексте такоэ даю в виде смысла тексту + эти изо .
__и у тебя есть своя т. з. у. = и извнутри т. з. у. __и тебе твоя стызатыа