Прочие социальные темы

Мне действительно очень нужна помощь. Отвечайте конструктивно и без флуда.

Для чего нужен человек, который является гениальным мошенником и психологом?
Можете описать все ситуации? И с чем к нему можно обратиться?

Допустим если к мошеннику приходит девушка возраста 18-ти лет.. . Она очень честная и ее обмануть слишком легко. Так вот.. . Зачем честной девушке идти к мошеннику? При том, что она знает, что ее могут обмануть.
Это как игровой автомат. Девушка ждёт ЧУДА.
Daurеn -@@@
Лучший ответ
Просто потому что она сама обмануться рада, чтобы получить еще один жизненный урок и перестать быть наивной девчонкой.
А Вас не учили в детстве говорить - пожалуйста?
Sergey Dragni
я не доверяю психологам, они такие же как все, а у тебя еще и мошенник... да уж!
учись жить своими мозгами, почитай литературу, залезь в инет, есть и там советы психологов (ни к чему не обязывающие) и просто советы хороших людей. Набери инфы и подумай, как решить проблему.
Margellan Amangeldin
она не в лесу или в вакууме выросла-среди людей. у нее нет чувсва самосохранения и родители в воспитании пробел допустили. Во всем мире столько можно с неправдой столкнуться-с ДЕТСТВА!!! ее что, ни разу не обманывали? или в семье все позовые очки имели и у нее тоже такой взгляд на жизнь?
Олег Жоль
она влюблена в него, детка))
Человек очень странно устроен. может быть она просто хочет услышать нечто обнадеживающее хотя и сама прекрасно понимает что это ложь.. .
а нужен он многим От криминала до политиков А насчет обратиться... есть такое понятие - цена вопроса
Ольга Якушева
дело не в мошеннике, просто девушка надеялась на чудо, а чудеса редко встречаются
у неё нет отрицательного опыта и она его получит, вот только почему её никто не предостерёг???
"глазей .ru"
К психологу обращаются, когда есть проблемы. Вот это обращение и есть проблема девушки. Варианты:
1. Она мазохист и хочет испытывать боль после обмана
2.У неё мания величия и она считает, что её обмануть невозможно
Ну и ещё один вариант напрашивается, если девушка уже посещала этого психолога раньше (иначе, откуда ей знать, что он мошенник?) .
Многие психологи пользуются НЛП и другими видами гипноза не только для помощи пациентам, но и для личной выгоды, привязывая к себе. В этом случае, помочь может только другой психолог, владеющий подобными методами воздействия.
Aigerim Kulbaeva